МосДорСтрой ООО

ООО МосДорСтрой
Асфальтирование и ремонт дорог Сергиев - Посад.
отзывов пока нет
+7 (916) 924-38-33
Московское шоссе, д. 17, Сергиев Посад
Московское шоссе, д. 17
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о МосДорСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МосДорСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «МосДорСтрой» предлагает в Сегиевом-Посаде асфальтирование дорог для промышленных и городских объектов, комплексное благоустройство и асфальтирование территорий, дорожные и земляные работы, качественный ремонт дорог различного назначения по доступным ценам в Сергиево-Посадском районе. У нас есть вся необходимая техника, работают высококлассные специалисты, при производстве работ ведется постоянный контроль за соблюдением всех требований проектной документации и СНиП, и вы всегда получаете достойный результат.

Товары и услуги

Асфальтирование


Ямочный ремонт


Установка бордюрного камня


Укладка тротуарной плитки, брусчатки


Укладка и доставка асфальтной крошки


Земляные работы.

Кратко об организации

Компания ООО МосДорСтрой из Сергиева Посада предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Земляные работы, Асфальтирование дорог, Ремонт автомобильных дорог. Организацию можно найти по адресу Московское шоссе, д. 17 в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом компании МосДорСтрой по всем вопросам вы можете по номеру +7 (916) 9243833, письмом на адрес asfaltposad@mail.ru, на web-странице asfaltsergievposad.ru.