Балк Транс

 Балк Транс
Компания BulkTrans готова предложить вам свои услуги в области перевозки самых различных видов грузов на современных типах грузового транспорта.
отзывов пока нет
+7 (499) 116-61-76
Вокзальная площадь, д. 1, Сергиев Посад
  • +7 (499) 116-61-76

Сайт: bulk-trans.ru

Вокзальная площадь, д. 1
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Балк Транс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Балк Транс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания BulkTrans является активным игроком на рынке автоперевозок наливных грузов с 2004 года. Перевозка наливных грузов цистернами – основная специализация нашей компании. Также мы успешно занимаемся перевозкой грузов тентами и рефрижераторами.

За много лет профессиональной деятельности в сфере логистики мы выработали четкую схему организации перевозок и определили основные принципы своей работы.

Основой любой перевозки является надежность. Компания располагает большим парком грузовой техники. Все наши автомобили находятся в прекрасном рабочем состоянии, которое мы поддерживаем за счет планового ремонта на собственной ремонтной базе. Профессиональные водители-экспедиторы имеют большой практический опыт и не менее чем 10-летний стаж работы на большегрузном транспорте. Наши клиенты могут быть уверены, на чем бы ни перевозили груз – цистерной, тентованным автомобилем или рефрижератором, – он будет доставлен в срок и в полной сохранности.

Наша компания гарантирует абсолютную безопасность транспортировки как деликатного пищевого или скоропортящегося груза, так и опасных и химических продуктов.

Перед каждой загрузкой, цистерны проходят специальную процедуру очистки, что обеспечивает их санитарную безопасность. Мы всегда учитываем свойства перевозимого груза и обеспечиваем все условия, необходимые для его транспортировки. Например, для перевозки опасных грузов цистерны оснащены газовытяжными трубами, специальными дыхательными клапанами и другим необходимым оборудованием. Все водители, осуществляющие перевозку опасных грузов, прошли обучение и имеют Свидетельство ДОПОГ. Наши перевозки безопасны как для человека, так и для окружающей среды.

Своевременная и качественная доставка грузов – наша цель. Отличный сервис – наш инструмент.

Мы нацелены на долгосрочные отношения с клиентами. Высококвалифицированный персонал логистов обеспечит качественное выполнение любого заказа по перевозке грузов. Кроме того, мы хотим, чтобы нашим клиентам было выгодно работать с нами, потому учитываем все возможные нюансы доставки груза, формируем индивидуальные тарифные ставки по перевозке, предоставляем скидки постоянным клиентам.

Вы можете смело доверить доставку вашего груза компании BulkTrans!

Добавить фото

Товары и услуги

Перевозка наливных грузов. Тентовые перевозки. Перевозки рефрижератором.

Кратко об организации

Фирма Балк Транс из Сергиева Посада предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Автомобильные перевозки, Грузоперевозки, Транспортно-экспедиторские компании. Компанию можно найти по адресу Вокзальная площадь, д. 1 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем организации Балк Транс по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте bulk-trans.ru, по телефону +7 (499) 1166176, по e-mail voevoda@bulk-trans.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (496) 344-47-98
Птицеградская улица, 23
Оставьте отзыв первым
грузовые перевозки
+7 (49654) 79033
Чапаева улица, 5-А
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (926) 524-75-83
Красной Армии проспект, 142
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 993-37-75
Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (916) 511-11-19
Пограничная, 2а
Оставьте отзыв первым
Более 12 лет, наша компания "Эвакуатор Сергиев Посад" оказывает услуги в сфере эвакуации автомобилей.
+7 (916) 391-05-61
ул. Фабричная, 4 а