Астероспро ООО

ООО Астероспро
Склад отвественного хранения груза
отзывов пока нет
+7 (903) 778-19-19
Строительная улица, дом 1, Сергиев Посад, 141315
Строительная улица, дом 1
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141315
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Астероспро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Астероспро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полный спектр складских услуг "под ключ". Наши преимущества: собственный парк контейнеров, удобное месторасположение, более низкая стоимость, собственный парк автомобилей для доставки небольших грузов.

Фото

Товары и услуги

Компания «Asterospro» полный спектр складских услуг «под ключ»:
Забор грузов у отправителя:
Собственный парк автомобилей максимальной грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн позволяет с минимальными затратами и в кратчайшие сроки организовать доставку отдельных партий груза на склад для последующей консолидации и отправки.
Взвешивание и определение объема и габаритов отдельных наименований товара и партий грузов:
Паллетирование, стикерование, упаковка в стрейч-пленку и создание жесткой упаковки: сотрудники компании «Астероспро» - профессионалы и всегда внимательно относятся к процессу консолидации, а значит ваш груз будет надежно упакован.
Сортировка сборных грузов:
Компания «Астероспро» имеет возможность формировать партии грузов нескольких заказчиков и снижает тем самым стоимость доставки, а также обеспечивает оперативную отправку без задержек на складе.
Упаковка грузов:
Мы берем на себя все вопросы, связанные с планированием доставки груза получателю. Исходя из веса и объема «Астероспро» консолидирует грузы в партии таким образом, чтобы снизить расходы заказчика и увеличить скорость доставки.

Кратко об организации

Фирма ООО Астероспро из Сергиева Посада предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Аренда помещений, Аренда складов. Компанию можно найти по адресу Строительная улица, дом 1 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем организации Астероспро по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (903) 7781919, в социальной сети , на сайте asterospro.ru, по e-mail info@asterospro.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (903) 522-66-51
Строительная улица, 1