Чулочно-носочная фабрика "Юрьев" (фабрика "Paradise") ООО

ООО Чулочно-носочная фабрика "Юрьев" (фабрика "Paradise")
Чулочно-носочные изделия
+7 (863) 564-67-03
пр. Араканцева, 37А, Семикаракорск, 346630
  • +7 (863) 564-67-03

Сайт: www.paradise-socks.ru

пр. Араканцева, 37А
Ростовская область, Семикаракорск, Россия, 346630
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

Чулочно-носочная фабрика «Юрьев» основана в 1992г. Наша фабрика специализируется на производстве чулочно – носочных изделий для взрослых и детей.
В собственности фабрики находится комплекс зданий общей площадью 14 500 кв. м. Мы имеем полный спектр компьютеризованного оборудования для производства чулочно-носочных изделий.
Вязальное оборудование последнего поколения ' 'BusiGiovanni'' , "Lonati'', ''Uniplet'', ''Соlosio'', ''DAKong'', новейшее швейное ''Rosso'',''Exasta'', формовочное оборудование ''Autotex'', а так же автоматы для упаковки готовых изделий ''Autotex''. Общее количество – более 200 единиц.
Производственная мощность чулочно-носочной фабрики «Юрьев» позволяет ежемесячно производить сотни тысяч пар изделий, и эта цифра имеет тенденцию к увеличению.
Изобилие моделей охватывает все существующие решения современного ассортимента. В коллекциях удачно сочетаются утончённый дизайн, функциональность и конкурентоспособная цена.
Благодаря строгому подходу к качеству изделий и выбору поставщиков высококачественного сырья, чулочно-носочные изделия соответствуют высоким международным стандартам.
Для улучшения потребительских свойств и, следовательно, для увеличения конкурентоспособности наших изделий, в производство внедряются различные современные виды сырья.Вся пряжа, которая используется на нашем производстве, имеет сертификат Eco-Tex. Безусловно, во всех этих изысканиях в сфере новых идей и технологий есть немалая заслуга наших клиентов.
Нашу продукцию можно встретить во многих регионах России, Белоруссии, Казахстана. Возросшая конкуренция в условиях рыночной экономики заставляет постоянно совершенствовать свои потенциальные производственные возможности, что позволяет сохранить имеющиеся и успешно устанавливать новые перспективные торговые контакты.
Основное направление маркетинга нашего предприятия – расширение круга клиентов, выбирающих носки торговой марки «Paradise».
Наша цель – не только оправдать ожидания покупателя, но и превзойти их. Увеличивающийся спрос на нашу продукцию дает нам серьезный стимул к расширению производства.

Добавить фото

Товары и услуги

Мужские носки
Женские носки
Подростковые носки
Детские носки

Кратко об организации

Организация ООО Чулочно-носочная фабрика "Юрьев" (фабрика "Paradise") из Семикаракорска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Чулочно-носочные фабрики, Продажа чулочно-носочных изделий, Носки и гольфы. Фирму можно найти по адресу пр. Араканцева, 37А в Семикаракорске. Связаться с контактным лицом фирмы Чулочно-носочная фабрика "Юрьев" (фабрика "Paradise"), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.paradise-socks.ru, по почте fabrikarostov@yandex.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (863) 564-67-03.