Аквадар ООО

ООО Аквадар
Бурение скважин на воду
+7 (911) 400-60-00
ул. Спиридонова, 8, офис 8, Сегежа
  • +7 (911) 400-60-00 — Телефон
  • +7 (8142) 636000 — Телефон

Сайт: aquadar.pro

ул. Спиридонова, 8, офис 8
Республика Карелия, Сегежа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте, можно у вас приобрести оголовок на обсадную трубу D 168 мм ,бентонитовую крошку ,бентонитовый шнур ? Какая цена? Спасибо Михаил .

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день. 16.05.2020 бар или скважину в Костомукше. Глубина 54м. Дебет 500л. Расстояние до дома 3м. Сколько будет стоить обустройство скважины вашими специалистами и в какой срок? Спасибо.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый вечер! Какие условия побурению скважины в Вашей компании? и когда бв Вы смогли приехать в Костомукшу?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте,почему так долго не выполняется моя заявка на бурение скважины?

Аватар пользователя Николай
Николай

Добрый вечер. Бурили с Вами скважину 30.08.2015 года. До сегодняшнего дня делал пару раз прогон воды насосом "малышок", а так скважина простаивали закрытая. Данные по скважине: глубина-39 метров; конструкция мм/м-труба обсадная 168/3 , открытый ствол 140/36; статический уровень-3 метра; дебит м3/час-4. Какое мне нужно оборудование покупать и где? И сколько будет стоить монтаж у вас в фирме? Соединение хотел бы "ласточкин хвост". Жду от вас звонка или письма.

О компании

Все больше и больше домовладельцев, имеющие свои дома на территории города или дачных участках, ищут возможность перейти на собственную систему водоснабжения. Что, в свою очередь, влечет снижение затрат на централизованное водоснабжение и в разы улучшает качество питьевой воды.
Компания Аквадар занимается бурением скважин на воду и целым спектром услуг по организации водоснабжения в вашем доме или на садовом участке.
Мы используем малогабаритную технику международных фирм успешно зарекомендовавших себя на мировом рынке. Все наше оборудование для бурения и транспортировки рассчитано на тяжелые условия работы.
Оборудование не нуждается в подключении электричества или воды. Это позволяет доставить буровую установку практически в любое место вашего приусадебного участка без порчи ландшафта.
Цель нашей компании - предложение широкого спектра услуг по бурению и обслуживанию скважин на постоянно высоком уровне качества.

Товары и услуги

Бурение скважин на воду
Обустройство скважин
Водоочистка
Водоотведение

Кратко об организации

Компания ООО Аквадар из Сегежи предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Водоснабжающие организации, Монтаж инженерных коммуникаций. Организацию можно найти по адресу ул. Спиридонова, 8, офис 8 в Сегеже. Связаться с контактным лицом компании Аквадар по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@aquadar.pro, по номерам +7 (911) 4006000, +7 (8142) 636000, через сайт , на web-странице aquadar.pro.