Интернет-проект «GreenCom.Ru» ООО «КЦ «Зеленая линия»

ООО «КЦ «Зеленая линия» Интернет-проект «GreenCom.Ru»
  • +7 (495) 727-92-92

Сайт: www.greencom.ru

Московская область, Щёлково, Россия
Показать на карте

Отзывы о Интернет-проект «GreenCom.Ru», ООО «КЦ «Зеленая линия»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-проект «GreenCom.Ru», ООО «КЦ «Зеленая линия». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

GreenCom.Ru – рабочее бизнес-пространство для участников «зеленого» рынка различных уровней и направленности, охватывающее все регионы России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Портал работает на двух языках – русском и английском.

На страницах портала представлена информация об отраслевых компаниях, выставках и профессиональных тренингах, новости и аналитические материалы, а также прайс-листы. Главная рабочая зона портала – каталог компаний, более чем 2 500 фирм: питомники, садовые центры, тепличные хозяйства, производители и продавцы садовой техники и инвентаря, оборудования для полива и дренажа, ландшафтные компании, производители садовой мебели, малых архитектурных форм, фермерские хозяйства и предприниматели, работающие в области цветоводства, садоводства, декоративного озеленения и смежных с ними областях экономики в России и за ее пределами.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО «КЦ «Зеленая линия» Интернет-проект «GreenCom.Ru» из Щелкова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Интернет-ресурсы. Расположена по адресу в Щелково. Связаться с представителем фирмы Интернет-проект «GreenCom.Ru», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте market@greeninfo.ru, при помощи телефона +7 (495) 727-92-92, на официальном сайте www.greencom.ru.