ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР

 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР
9-й территориальный отдел
отзывов пока нет
+7 (496) 569-11-69
Советская улица, 1-А, Щёлково, 141100
  • +7 (496) 569-11-69
  • +7 (496) 566-89-30
Советская улица, 1-А
Московская область, Щёлково, Россия, 141100
Показать на карте

Отзывы о ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день.Подскажите пожалуйста , как нам быть.Над нами живут шумные соседи,постоянный ,грохот,топот,шум.Разговаривали с ними,просили,писали им, не шуметь.У них одна отговорка- проблемный ребёнок.У меня двое детей и тоже у сына проблемы со здоровьем,муж после инфаркта ,но это не даёт нам никакого права нарушать покой и отдых соседей снизу,мы мучаемся с утра до ночи.Когда я стала писать объявления жильцам нашего дома о шумных соседях и вывешивать его около лифта,надеялась может после объявления у них проснётся совесть и перестанут шуметь,всё тщетно,они пошли и написали на нас же участковому.После того как я пообщалась с участковым ,он и посоветовал обратиться к Вам с решением этой проблемы.Неужели на них управы и закона нет? Они нарушают и они же и жалуются. А как нам быть,неужели у нас прав нет на таких соседей.Как нам быть ?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

ЕДС Щелково нарушая законы и снипы по уборке снега и наледи с проезжей части двора, складирует все это за забор в полисадник, те на зеленые насаждения. Их уже штрафовали за такие действия, но безграмотное руководство продолжает это делать! И тка как озеленение дворовой территории занимаются жители, считаем эти действия коммунальщиков вредительством! Адрес: Г. Щелково ул. Пушкина д. 12 8-905-753-97-10

Аватар пользователя свирчевский сергей николаевич
свирчевский сергей николаевич

Уважаемый Колесник Александр Сергеевич, в Ваш адрес Отделом полиции г. Щелково вначале декабря 2014 года были отправлены материалы проверки за нарушение закона МО(Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории М.О.)Прошу Вас ускорить процесс рассмотрения данного дела у Мирового судьи., т. к. до настоящего времени ничего не изменилось в положительную сторону , и хозяева собаки продолжают ежедневно и целенаправленно третировать своих соседей ( в их числе и мою беременную дочь-Лебедеву- Свирчевскую Анну Сергеевну) И это несмотря на то, что 4-го декабря с владельцами собаки проживающими по адресу: г. Щелково,ул. Первомайская , д 7/1,кв-28. участковым полиции Прокошинным М.Н.была проведена разъяснительная, профилактическая беседа. Заранее благодарю ВАс. С уважением. Свирчевский Сергей Николаевич- подполковник в отставке, кавалер ордена "За службу Родине в Вооруженных силах " конт.тел.56-250-01,

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Какие сроки рассмотрения заявлений? Предусмотрена возможность отправления заявления электронно? Если да, то на какой адрес?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР из Щелкова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Административно-технический надзор. Располагается по адресу Советская улица, 1-А в Щелково. Связаться с представителем компании ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР по всем вопросам вы можете по телефонам 74965691169, 74965668930.