Питомник "Джей Ти"

 Питомник "Джей Ти"
разведение стаффордширских бультерьеров; оформление документов в РКФ
отзывов пока нет
+7 (926) 130-76-47
Центральная улица, 27/9-6, Щёлково, 141108
  • +7 (926) 130-76-47
  • +7 (496) 567-02-79

Сайт: www.staffie.ru

Центральная улица, 27/9-6
Московская область, Щёлково, Россия, 141108
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Питомник "Джей Ти"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник "Джей Ти". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый вечер.у меня боксерчик.девачка.ей практически 4 месяца.у меня пара вопросов1.со скольки месяцев отдавать на дресировку?2.дресируете боксеров.3.цена вопроса?.спасибо

О компании

Стаффордширскими бультерьерами мы занимаемся с 2000 года, а свидетельство о регистрации питомника в РКФ-FCI получили в июне 2004 года. Мы не занимаемся "поточным разведением" - все наши вязки тщательно планируются, щенки выращиваются с особой любовью и заботой.
Мы заботимся о здоровье не только своих собак, но и щенков, рожденных в нашем питомнике. Мы делаем необходимые тесты, чтобы убедиться, что наши собаки здоровы. Все наши производители имеют чистые тесты на наследственные заболевания L2HGA&HC.
Наш принцип: МЫ НЕ ГОНИМСЯ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ - МЫ ПРЕДПОЧИТАЕМ КАЧЕСТВО! Поэтому количество щенков ограничено - 1-2 помета в год - зато в каждом помете рождаются успешные собаки.
Все наши собаки живут в условиях городской квартиры, и мы считаем стаффи прекрасными городскими собаками. У них отличная нервная система, они прекрасно уживаются с другими "друзьями человека" - кошками, декоративными крысами, не испытывают недоверия к посторонним, прекрасно общаются с частыми гостями нашего дома и детьми.
Выпускники питомника живут в Уфе, Ярославле, Пензе, Казани, Архангельске, Мурманске, Иванове, Туле, Минске, Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье, а также в Чехии и Швеции.

Товары и услуги

Племенная работа - разведение стаффордширских бультерьеров.
Услуги для собаководов - оформление документов в РКФ:
- обмен метрики щенка на родословную;
- оформление титулов;
- оформление и подача документов на получение Интерчемпиона и др.

Кратко об организации

Компания Питомник "Джей Ти" из Щелкова предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Услуги для собаководов, Кинологические питомники, Питомники животных. Располагается по адресу Центральная улица, 27/9-6 в Щелково. Связаться с представителем компании Питомник "Джей Ти" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (926) 130-76-47 , +7 (496) 567-02-79, на сайте www.staffie.ru, в социальной сети , по e-mail lena@staffie.ru.