Учебный центр "Приоритет" ООО

ООО Учебный центр "Приоритет"
Предоставление услуг в сфере дополнительного образования
отзывов пока нет
+8 (8452) 248-41-32
ул. Е. И. Пугачева, д. 161, Саратов
ул. Е. И. Пугачева, д. 161
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Учебный центр "Приоритет", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный центр "Приоритет", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Учебный центр «Приоритет» предоставляет услуги в сфере дополнительного образования взрослых с 2012 года. Повышение квалификации, профессиональная переподготовка специалистов в различных областях, обретение дела своей жизни — двери нашего центра всегда открыты, если Вам необходимы курсы в Саратове.

Задача нашего центра – подготовить слушателей к реальной ситуации на рабочих местах. Сейчас даже в ВУЗах студентам часто не хватает практики, что приводит к проблеме с трудоустройством по окончании обучения. Именно поэтому основной упор при составлении программ мы делаем на практические занятия. Также приглашаем к сотрудничеству педагогов, зарекомендовавших себя в практической работе.

Деятельность нашего учебного центра направлена на полное удовлетворение потребностей человека в образовании, причем во главу угла ставится качество полученных знаний и умений, поэтому наши выпускники полностью готовы к профессиональной деятельности и востребованы.

Преподаватели учебного центра проходят достаточно серьезный отбор, потому в педагогическом составе нет случайных людей и временщиков. Все наши преподаватели — это высококвалифицированные специалисты в преподаваемой области, все они имеют приличный стаж (не менее 3х лет) как специалисты и как педагоги.

Порядка 50 образовательных программ, содержание которых на 100% удовлетворяет современным требованиям и социальным запросам. Индивидуальные программы составляются исключительно в соответствии с пожеланиями обучающихся, адаптируются под имеющуюся базу знаний человека, его психосоматические особенности.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Учебный центр "Приоритет" из Саратова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дополнительное профессиональное образование. Организацию можно найти по адресу ул. Е. И. Пугачева, д. 161 в Саратове. Связаться с контактным лицом компании Учебный центр "Приоритет" по всем вопросам вы можете в соц.сетях , , с помощью телефона +8 (8452) 2484132.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Саратовский медицинский университет
+7 (8452) 260134
ул. Верхний рынок корп. 10
Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное техническое образование
+7 (8452) 624853
Строителей проспект, 25
Оставьте отзыв первым
высшее профессиональное техническое образование
+7 (8452) 998811
Политехническая, 77
Оставьте отзыв первым
Многопрофильное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования.
+7 (8452) 393583
1 - й Соколовогорский проезд, д. 11
Оставьте отзыв первым
Курс (школа, центр) повышения квалификации
Телефон не указан
Садовая 2-я ул, ДОМ 13/19