Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации. ООО

ООО Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.
Профессионально производим монтаж систем отопления,водоснабжения и канализации в квартире,частном доме или коттедже
отзывов пока нет
+7 (903) 328-24-58
Миллеровская 73а, Саратов
  • +7 (903) 328-24-58 — Телефон

Сайт: www.santehnik-64.ru

Миллеровская 73а
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производим сантехнические работы связанные с монтажом,ремонтом систем отопления частного дома(коттеджа),квартир,офисов и других помещений. Занимаемся в этой сфере услуг более 12 лет. Умеем сделать так чтобы всё работало без нареканий. В своей работе применяем современные материалы от лучших производителей. Учитываем пожелания заказчика. Работы производим в строго оговорённые сроки. Помогаем в консультации и составлении смет на материалы совершенно бесплатно. Возможно составление смет по проекту. Так же возможна помощь в приобретении и доставке материалов. Производим следующие виды работ: установку радиаторов отопления,газовых настенных и напольных котлов отопления,твердотопливных котлов,электрических котлов, систем теплого пола, монтаж полипропиленовых труб, расширительных баков, установку циркуляционных насосов,установку гидрострелок, бойлеров косвенного нагрева, производим обвязку котлов отопления,установку дымоходов, замену стоков отопления. Работы производим во всех районах города Саратова и области. Предоставляем гарантию на выполненные работы.

Товары и услуги

Производим работы по установке радиаторов,труб отопления;сборку и установку душевых кабин,ванн,унитазов,раковин,водонагревателей, полотенцесушителей, стиральных и посудомоечных машин,а так же замену внутриквартирного водоснабжения и канализации. Для частных домов и коттеджей предлагаем монтаж теплого водяного пола,поливные системы для дачных участков.Монтаж настенных и напольных газовых котлов отопления.

Кратко об организации

Компания ООО Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации. из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Установка сантехнического оборудования, Монтаж и проектирование систем канализации. Располагается по адресу Миллеровская 73а в Саратове. Связаться с представителем компании Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации. по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 3282458, на сайте www.santehnik-64.ru, по e-mail santehnik-64@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная фирма
+7 (8452) 478727
Энтузиастов проспект, 11
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (8452) 579988
Соколовогорский 6-й проезд, 12
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8452) 682928
Загороднева, 15
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (8452) 723124
Пугачёвский 1-й пос, 2Б
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (903) 380-99-60
им. Разина С.Т., 20
Оставьте отзыв первым
Магазин газового оборудования
+7 (929) 770-11-55
Соколовая, 309/9