Центр развития самоуправления по Республике Мордовия "Инициатива" АНО

АНО Центр развития самоуправления по Республике Мордовия "Инициатива"
Реализация информационных проектов по развитию жилищного самоуправления.
отзывов пока нет
+7 (964) 853-21-36
ул. Волгоградская, д. 73, Саранск, 430009
  • +7 (964) 853-21-36

Сайт: ано-црс-инициатива.рф

ул. Волгоградская, д. 73
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430009
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр развития самоуправления по Республике Мордовия "Инициатива", АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр развития самоуправления по Республике Мордовия "Инициатива", АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной целью деятельности АНО «ЦРС по РМ «ИНИЦИАТИВА» является реализация информационных проектов по развитию жилищного самоуправления Товариществ собственников жилья, повышению качества коммунальных услуг, экономии ресурсов и как следствие повышение уровня и качества жизни населения Республики Мордовия.

Добавить фото

Товары и услуги

Бухгалтерское сопровождение хозяйственной деятельности Товариществ собственников жилья, правового сопровождения хозяйственной деятельности Товариществ собственников жилья, привлекаем экспертов по страхованию общего имущества для Товариществ собственников жилья, привлекаем экспертов для повышения качества коммунальных услуг, экономии ресурсов, снижении аварийности, повышения безопасности при эксплуатации жилых многоквартирных домов.

Кратко об организации

Фирма АНО Центр развития самоуправления по Республике Мордовия "Инициатива" из Саранска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Товарищества собственников жилья, Жилищные кооперативы, Домовые комитеты. Находится по адресу ул. Волгоградская, д. 73 в Саранске. Связаться с контактным лицом организации Центр развития самоуправления по Республике Мордовия "Инициатива" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ано-црс-инициатива.рф, письмом на адрес e_ignatov@mail.ru, по номеру +7 (964) 8532136.