УНИС, ЗАО (СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ)

 УНИС, ЗАО (СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ)
Производство водосточных и кровельных систем; вентиляции; кровельных материалов и инструмента для кровельщиков, изготовление металлоконструкций любой сложности: решетки, ограды, газонные ограждения; изделий для жкх: урны, тележки, мусоропроводы.
отзывов пока нет
+7 (812) 297-30-17
Политехническая улица, 7 (литера Д), Калининский район, Санкт-Петербург, 194021
  • +7 (812) 297-30-17
  • +7 (812) 297-09-43

Сайт: www.zaounis.ru

Политехническая улица, 7 (литера Д)
Санкт-Петербург, Россия, 194021
Показать на карте

Отзывы о УНИС, ЗАО (СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УНИС, ЗАО (СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды, Корпуса, кожухи металлические готовые сборные для вентиляционных систем и воздуходувок, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие (продолжение), Кровля из листового металла, Вентиляционные каналы (отдушины) металлические для впуска и выпуска воздуха, Каналы вентиляционные из листового металла, Сливы дождевые, водосточные трубы стальные, Мусоропроводы металлические, Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Ограды стальные, палисады, частоколы, Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте (продолжение), Урны для мусора металлические, Инструменты для кровельных, стекольных, малярных и отделочных работ, Инструменты для фальцовки и сгибания листов для кровельщиков, Механическая обработка металлов, подрядчики, Механическая обработка металлов, подрядчики (продолжение), Услуги рубки и резки ножницами металла, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Древесина композиционная и фанера - торговые поставки
Производство водосточных и кровельных систем; вентиляции; кровельных материалов и инструмента для кровельщиков. Изготовление металлоконструкций любой сложности: решетки, ограды, газонные ограждения; изделий для ЖКХ: урны, тележки, мусоропроводы. Любые токарные и фрезерные работы, огибочные работы, пресс, рубка металла . Оптово-розничная продажа со склада фанеры от производителя.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания УНИС, ЗАО (СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ) из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автостоянки и автопаркинги. Организацию можно найти по адресу Политехническая улица, 7 (литера Д) в Калининском районе, на расстоянии 1 км от станции метро Площадь Мужества. Связаться с контактным лицом компании УНИС, ЗАО (СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ) по всем вопросам вы можете на web-странице www.zaounis.ru, по номерам 78122973017, 78122970943.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автостоянка
+7 (812) 559-54-25
Калининский, Ольги Форш, 6 лит А
м. Гражданский проспект — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автостоянка
+7 (960) 280-00-25
Калининский, Верности, 34 лит А
м. Академическая — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автостоянка
Телефон не указан
Калининский, Академика Байкова, 10а
м. Академическая — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автостоянка
Телефон не указан
Калининский, Ольги Форш, 6 лит Б
м. Гражданский проспект — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автостоянка
Телефон не указан
Калининский, Верности, 38 лит А
м. Академическая — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 306-99-61
Калининский, Гжатская, 22 к4
м. Академическая — 0.5 км, 8 мин. пешком