"Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга" СПбГКУ

ЦГАЛС СПб, Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных предприятий, учреждений, организаций г. Санкт-Петербурга, Нотариальный отдел
У этой компании есть другие отделения
Показать
СПбГКУ "Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга"
Исполнение социально-правовых запросов
  • +7 (812) 572-12-57
  • +7 (812) 572-12-58

Сайт: spbarchives.ru

Сайт: gov.spb.ru

Днепропетровская, 9а
Санкт-Петербург, Россия, 191119
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-16:00

Пятница, суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Виктор Яковлевич Меньшенин
Виктор Яковлевич Меньшенин

В 1982-1986 гг. я работал дворником в Приморском районе г. Ленинграда. Где и как получить справки для подтверждения трудового стажа? С Уважением, Виктор Меньшенин

Аватар пользователя Александр
Александр

Куда переданы документы по личному составу ликвидированного ЗАО "Академстрой" (правопреемника СМУ "Ленакадемстрой")

Аватар пользователя марина
марина

Где найти сведения ликвидированного предприятия 1ЛСМУ ттреста"Севзапметаллургмонтаж", в 1992 году переименовано в специализированное монтажное предприятие №1 АО "СЗММ"

Аватар пользователя Гизелла
Гизелла

Добрый день!!! Скажите пожалуйста есть ли у нас шанс с Вашей помощью найти в архиве документы организации УРС "Севзаптрансстрой" В 1992 г. организация была переименована в ГП "Петербургтрансстройторг"

Аватар пользователя Шкурин Александр Петрович
Шкурин Александр Петрович

В архиве находятся документы по личному составу только гражданских организаций ? Есть ли документы по личному составу воинских частей ? Если нет, то посоветуйте куда можно обратиться.

Отзывы о компании "Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга"

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга (ЦГАЛС СПб) создан по распоряжению губернатора Санкт-Петербурга от 11 марта 1999 г. № 244-р с целью сохранения и дальнейшего использования в интересах граждан документов ликвидированных учреждений, предприятий, организаций. На 01.01.2006 г. архив принял 293 тыс.дел от ликвидированных государственных и негосударственных организаций и предприятий, из которых сформировано 504 фонда. Документы архива имеют большое социально-правовое значение для населения города.

Добавить фото

Товары и услуги

Архив исполняет следующие виды запросов, подготавливая соответствующие архивные справки: о заработной плате за определенный период времени, о подтверждении стажа работы, в т.ч. во вредных и тяжелых условиях труда, о переименовании предприятий за весь период его деятельности, тематические запросы биографического характера.
Иные услуги, предоставляемые архивом, в том числе на платной основе:
Консультативно-методическая помощь организациям по порядку подготовки документов по личному составу для передачи на государственное хранение.

Кратко об организации

Организация СПбГКУ "Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Копировальные услуги, Библиотеки, Органы исполнительной власти. Расположена по адресу Днепропетровская, 9а в Центральном районе, ближайшая станция метро - Лиговский проспект (500 м). Связаться с представителем фирмы "Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail cgals@ak.gov.spb.ru, по телефонам +7 (812) 572-12-57, +7 (812) 572-12-58, на сайтах spbarchives.ru, gov.spb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
копировальный центр, Цветной и ч/б ксерокс, печать со слайдов, ламинирование, изготовление плакатов, буклетов, изготовление сувениров.
+7 (812) 579-57-70
Центральный, Восстания улица, 1
м. Площадь Восстания — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 943-81-91
Центральный, Литейный проспект, 43
м. Гостиный двор — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полиграфическая компания
+7 (812) 969-68-69
Центральный, Моисеенко, 39
м. Площадь Александра Невского — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (812) 956-05-06
Центральный, Свечной переулок, 5
м. Владимирская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (812) 940-28-52
Центральный, Лиговский проспект, 52 лит А
м. Лиговский проспект — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полиграфическая компания широкого профиля
+7 (812) 717-46-46
Центральный, Лиговский проспект, 47
м. Площадь Восстания — 0.2 км, 4 мин. пешком