Торговый Дом «Воздухотехника» ООО

ООО Торговый Дом «Воздухотехника»
Ведущая инжиниринговая компания по системам промышленной вентиляции
отзывов пока нет
+7 (800) 550-16-77
ул. Седова, д. 11, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
ул. Седова, д. 11
Санкт-Петербург, Россия, 192019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торговый Дом «Воздухотехника», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый Дом «Воздухотехника», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Холдинговая компания «Воздухотехника» - ведущая инжиниринговая компания по системам промышленной вентиляции и кондиционирования.

Действующая система менеджмента качества по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008.Производство специального вентиляционного оборудования для нужд атомной, энергетической, металлургической промышленности, метростроя, а также медицины и других объектов специального назначения. АО «Воздухотехника» на сегодняшний день является единственным в России производителем центральных каркасных кондиционеров КЦКМ-250 производительностью 250 000 м3/ч. Уникальные разработки для ведущих предприятий металлургической отрасли.

Мы гордимся нашим уникальным производством и совершенным качеством. На протяжении 40 лет, при создании инновационной продукции, мы применяем только передовые линии, высокие технологии и системы управления. Высокий результат и производительность доказывают стабильность и непрерывное развитие компании.
Проектирование и подбор оптимального и экономически обоснованного решения в соответствии с требованиями заказчика по разделам: отопления, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, автоматики. Энергоэффективное решение для помещений с высокими потолкам. Основа системы фрикулинга для охлаждения ЦОД. Энергосберегающее оборудование с технологией утилизации вторичных потоков.

Полный комплекс работ «под ключ». 40-летний опыт работы на рынке вентиляции. Ответственность одного контрагента. Снижение расходов на интеграцию всех этапов работ в одном договоре. Гарантия поставки. Удобное расположение в пределах МКАД. Наличие филиала в СЗФО с полным спектром услуг. Современное производств. Высокое качество и надежность. Энергоэффективные решения.

Профессиональный штат инженеров и монтажников с многолетним опытом работы. Оперативность реагирования при возникновении аварийных ситуацийСобственная складская база, дающая возможность поставки всех необходимых запчастей и расходных материалов в кратчайшие срок. Богатая комплектация сервисного центра контрольно-измерительной аппаратурой, необходимой для работы, позволяющая проводить диагностику, пусконаладочные работы и ремонт оборудования любого типа и сложности. Выявление и устранение неполадок работы оборудования, представление заказчику возможных вариантов решения проблемных вопросов. Нацеленность компании на долговременное сотрудничество, забота о репутации фирмы, гарантирующие честное и качественное выполнение своих обязательств.

Кратко об организации

Организация ООО Торговый Дом «Воздухотехника» из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Вентиляционное оборудование, Вентиляторы. Расположена по адресу ул. Седова, д. 11 в Невском районе, ближайшая станция метро - Елизаровская (1.3 км). Связаться с представителем фирмы Торговый Дом «Воздухотехника», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@airtechtd.ru, при помощи телефона +7 (800) 5501677, на официальном сайте воздухтд.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 331-93-65
Невский, Обуховской обороны пр-кт, 86, оф. № 509 (литера А)
м. Елизаровская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 970-21-36
Невский, Подвойского улица, 22-А
м. Улица Дыбенко — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 654-32-62
Невский, Профессора Качалова улица, 8
м. Площадь Александра Невского — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 265-22-33
Невский, Ольги Берггольц улица, 42, корпус 1
м. Елизаровская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 567-92-04
Невский, Профессора Качалова улица, 8
м. Площадь Александра Невского — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (812) 365-14-44
Невский, Бехтерева, 3 к2
м. Елизаровская — 1.2 км, 18 мин. пешком