Soulofowl ИП

ИП Soulofowl
Мы предлагаем Вам удобные и эргономичные термосы
отзывов пока нет
+7 (911) 153-24-76
пр. Кима, д. 4, Василеостровский район, Санкт-Петербург
пр. Кима, д. 4
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Soulofowl, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Soulofowl, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Эргономичные термосы для городской среды, а также термосы для активного отдыха. Некоторые термосы оснащены удобной клапанной системой для использования их без чашки.
Благодаря разнообразию ассортимента Вы сможете приобрести термос, который подчеркнет Вашу индивидуальность, ведь у нас представленные яркие, модные и интересные термосы на любой вкус.

Товары и услуги

Стильные
компактные термосы, модные бутылочки и практичные ланчбоксы
Надоели скучные термосы? Тогда Вам просто необходим яркий, индивидуальный и надежный термос, ведь в нем так удобно брать с собой напитки и смузи для быстрого перекуса в любом месте.
Надежные
Все термосы надежно сохраняют тепло более 6-8 часов, оснащены металлической двойной колбой, клапанной системой и плотной крышкой!
Яркие
Большой ассортимент на любой вкус, возраст и сферу занятий. Такая вещь обязательно обратит на себя внимание.
Отличный подарок
Стильный термос - это не только оригинальный, небанальный, но и полезный подарок, который будет всегда с собой и напоминать о Вас.
Если Вам предстоит романтическое свидание на природе, загородный пикник или ночная прогулка по городу, тогда термос с согревающим душу и тело напитком будет как никогда кстати.

Кратко об организации

Фирма ИП Soulofowl из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Керамическая посуда, Посуда для напитков, Туристическая посуда. Находится по адресу пр. Кима, д. 4 в Василеостровском районе, в 400 м от станции метро Приморская. Связаться с контактным лицом организации Soulofowl по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.soulofowl.ru, в соц.сети , по почте soulofowlshop@gmail.com, с помощью телефона +7 (911) 1532476.