Салон красоты "КреатиFF"

 Салон красоты "КреатиFF"
Салон красоты
+7 (911) 911139
ул. Энгельса, д. 111, Выборгский район, Санкт-Петербург
ул. Энгельса, д. 111
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:30 Закроется через 2 часа 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:30-22:30

О компании

Уже на протяжении шести лет мы работаем над тем, чтобы ежедневно создавать и дарить красоту своим любимым клиентам! Ведь красота духовная должна обязательно быть украшена внешним преображением того, кто его заслуживает, а именно такие посетители приходят в наш креативный модный салон!
Салон красоты КреатиFF – это профессиональная команда лучших мастеров индустрии, которые не терпят недочетов в своей работе и всегда делают ее по-настоящему профессионально, ответственно, и, конечно, креативно!
Мы считаем, что сумели создать настоящий храм преображения, в котором всегда рады посетителям. И не важно, пришли Вы всего лишь сделать покрытие ногтей лаком, или пройти полный комплекс услуг нашего салона, посвятив весь день себе и своей красоте! Каждый наш посетитель – особенный клиент, который заслуживает внимания, высококлассного обслуживания и результата, который непременно порадует и поднимет настроение…
Салон красоты КреатиFF – это:
- Команда высококвалифицированных мастеров, которые являются обладателями многочисленных наград, свидетельствующих о том, что они – лучшие в красивой индустрии! Но при этом, далеко не одни лишь грамоты и медали подтверждают квалификацию наших специалистов. Главным свидетельством их профессионализма мы считаем счастливых вдохновленных и воодушевленных клиентов, которые выходят от каждого креативного мастера буквально летящими от радости и вдохновленности своим обновленным образом!
- Традиционные и необычные услуги из области красивой индустрии, которые Вы сможете попробовать в любое время, которое решите посвятить себе! Мы являемся партнерами компании Wella – профессионального бренда, который предлагает только лучшую продукцию для ухода и преображения волос, а также постоянно радует своими новинками, которые мы сразу же стараемся протестировать и внедрить в свою работу. Ведь мировой бренд совершенствуется и процветает, а вместе с ним стремимся к совершенству и мы!
- Доступность самых модных и востребованных услуг! Студия КреатиFF – это салон премиум уровня, но при этом мы стараемся проводить политику лояльности относительно стоимости наших услуг, чтобы Вы всегда имели возможность воспользоваться профессиональными услугами наших специалистов и не экономить на своей красоте!
- А еще, салон красоты КреатиFF – это стильная и креативная семья, которая невероятно рада, когда к ней в гости приходят новые друзья, а также возвращаются те, кто уже сумел оценить качество нашей работы на своей красоте и своем совершенствовании!

Товары и услуги

Поверхностные химические пилинги
Антицеллюлитное водорослевое обертывание
Стрижка горячими ножницами
Биохимическая завивка волос
Ламинирование волос
Наращивание ногтей
Свадебный макияж

Кратко об организации

Компания Салон красоты "КреатиFF" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Маникюр, Педикюр, Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу ул. Энгельса, д. 111 в Выборгском районе. Связаться с контактным лицом компании Салон красоты "КреатиFF" по всем вопросам вы можете письмом на адрес kreatiff.spb@gmail.com, по номеру +7 (911) 911139, через сайты , , на web-странице kreatiff-spb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стрижки, маникюр, педикюр
+7 (812) 983-55-65
Выборгский, Выборгское ш., 7, корп.1
м. Озерки — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин FashionNails: все для маникюра и наращивания ногтей
+7 (952) 384-12-41
Выборгский, улица Руднева, д. 22, к. 1
м. Проспект Просвещения — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов красоты OLA - отличное качество по приятным ценам.
+7 (812) 701-00-70
Выборгский, Выборгское шоссе, д. 112
м. Проспект Просвещения — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (921) 916-09-00
Выборгский, Большой Сампсониевский проспект, 75
м. Лесная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Сеть студий маникюра и педикюра
+7 (981) 196-71-98
Выборгский, пр - т Просвещения, д. 15
м. Проспект Просвещения — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги по уходу за волосами, педикюр, маникюр, макияж, брови
+7 (911) 123-99-88
Выборгский, Тихорецкий проспект, д. 18
м. Политехническая — 0.8 км, 12 мин. пешком