Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин» АО

АО Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин»
Разработка и проектирование морской техники
отзывов пока нет
+7 (812) 407-51-32
ул. Марата, д. 90, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191119
  • +7 (812) 407-51-32
  • +7 (812) 494-17-57 — канцелярия
  • +7 (812) 764-37-49 — факс

Сайт: www.ckb-rubin.ru

ул. Марата, д. 90
Санкт-Петербург, Россия, 191119
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 9 часов 42 минуты

Понедельник-четверг – 8:30-17:30

Пятница – 8:30-16:15

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя МИХАИЛ
МИХАИЛ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ИЗВИЯЮСЬ ЧТО СУЮ СВОЙ НОС В СТРОИТЕЛЬСТВО КОРАБЛЕЙ А ИМЕННО ПОДЛОДОК ДА Я ПОНИМАЮ Я НЕ СПЕЦ НО У МЕНЯ К ВАМ РАЦУХА ЕСТЬ НАДО СОЗДАТЬ ПОЛЕ ВОКРУГ КОРАБЛЯ А ИМЕННО ТИПА СИЛОВОГО А ИМЕННО ПРЕДСТАВТЕ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕЕТ КОЛОНКИ УСИЛИТЕЛЬ И ЭКВАЛАЙЗЕР И РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ РЕГУЛИРУЮЩИЙ ЗВУК ТАКОЙ ЖЕ ПРИНЦИП НАДО УСТАНОВИТЬ И НА ПОДЛОДКАХ НАШИХ И НА НАДВОДНЫХ КОРАБЛЯХ САМОЛЁТАХ ВЕРТУШКА И ТАК ДАЛЕЕ РЕГУЛИРУЮЩИЙ СИЛОВОЕ ПОЛЕ КОТОРОЕ ПОДАВЛЯЛА И ГЛУШИЛО И ОСЛЕПЛЯЛО КОРАБЛИ ПРОТИВНИКА А ТАКЖЕ РАКЕТЫ ВРАГА ОНИ ЧТОБ НЕ УСПЕВАЛИ НЕ ТОЛЬКО ВЗЛЕТЕТЬ ТОРПЕДЫ НЕ СМОГЛИ ВЫЙТИ ИЗ СВОИХ ШАХТ ЧТОБ САМИ ПРОИЗВОДИЛИ ПОДРЫВ ИЗНУТРИ И ПОДРЫВАЛИ СВОИМ ВЗРЫВОМ ВЕСЬ БОЕЗАПАС КОРАБЛЯ И ТОПИЛИ САМИ СВОИ КОРАБЛИ А ДАЛЬНОСТЬ РЕГУЛИРОВАТЬ КАК ГРОМКОСТЬ И ЧТОБ ВСЁ ЗАВИСЕЛО ОТ МОЩНОСТИ РЕАКТОРА ИЛИ ДВИГАТЕЛЯ ТЕХНИКИ Я ЭТУ ТЕМУ ПОДСМОТРЕЛ НА ВЕРТУШКЕ СИСТЕМА РЫЧАГ УСТАНОВЛЕННАЯ САМ ВСЁ ПРОДУМАЛ И ЧТОБ КОРАБЛЬ В МОРЕ ЗАЩИЩАЛ КАК ШАР СО ВСЕХ СТОРОН А ТАКЖЕ ОТ МИН ВСЕХ ТИПОВ К ПРИМЕРУ КОРАБЛЬ ИДЁТ ЕЩЁ ДАЛЕКО А ВРАГ СДЕЛАЛ МИННОЕ КОРАБЛЬ ИДЁТ И ЕЩЁ ИЗ ДАЛЕКА ИХ ПОДРЫВАЕТ ИЛИ ВРАГ РАСКИНУЛ ЭХАЛОТЫ СЛЕЖЕНИЯ ЗА НАШИМИ ПОДЛОДКАМИ ОН ИХ ПРОСТО ГЛУШИТ СООТВЕЦВУЮЩИМ СПОСОБОМ ВОТ СОБСТВЕННО ЧТО ХОТЕЛ ВАМ СКАЗАТЬ ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ЕСЛИ ПУТАННО НАПИСАЛ ВАМ ДУМАЛ КАК ВАМ ПРАВИЛЬНО ЭТО МЫСЛЬ ИЗЛОЖИТЬ У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА ЕЩЁ ОДНА ЗНАЕТ СИСТЕМУ ИДЖИС ТАК ВОТ СИСТЕМА НЕ ПРОСТО ИХ ГЛУШИТЬ А НАПРАВЛЯТЬ ВИРУС В ИХ СИСТЕМУ КАК ТОЛЬКО КНОПКУ НАЖАЛИ ПУСК В НАШУ СТОРОНУ ПРОИСХОДИТ ПОДРЫВ ВСЕЙ СИСТЕМЫ А ТАК ЖЕ НАДО УСТАНОВИТЬ СИСТЕМУ ЗАЩИТЫ ОТ РАКЕТ ЕЩЁ ЛЕТЯТ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО А ИХ ИЗДАЛЕКА ПОДРЫВАЮТ ТАК САМО БЕСПИЛОТНИКИ И АВИАЦИЮ ВРАГА А КОРАБЛИ ТОПИТЬ В МОРЕ ПУТЁМ ОТКРЫТИЯ КИНСТОНОВ НА САМИХ ВРАЖЕСКИХ КОРАБЛЯХ И ЧТОБ ЭТО ДЕЛАЛ САМ ИХ КОРАБЛЬ

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Здравствуйте ! Прошу сообщить как я могу передать Вам Письмо, для ген. директора и ген. конструктора, от Виктора Евгеньевича Курышева ген. конструктора ЗАО"НЕВОД"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
МИХАИЛ 13 июля 2016

Георгий , ПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛЕТРОНКУ ХОТЬ Я И ЖИВУ В БЕРДЯНСКЕ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛОСТИ В УКРАИНЕ НО Я РОДИЛСЯ В СССР И МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ СВОЕЙ РОДИНЕ Я НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СПЕЦ В ОБЛОСТИ ЭЛЕКТРОННИКИ И СУДОСТРОЕНИЯ НО ДУМАЮ ЕСЛИ МЫСЛЬ ПРИШЛА НАДО ЕЙ ПОДЕЛИТСЯ СООТВЕЦТВУЮЩИМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТУ ИДЕЮ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ

О компании

Акционерное общество “Центральное конструкторское бюро морской техники “Рубин” – крупнейшее в России многопрофильное конструкторское бюро морской техники.
С момента образования в 1901 году деятельность компании неразрывно связана с обеспечением обороноспособности государства: по проектам ЦКБ МТ ”Рубин” построено более 85 % подводных лодок, входивших в разное время в состав ВМФ СССР и России, включая несколько поколений стратегических подводных ракетоносцев.
Разработанные ЦКБ МТ “Рубин” подводные лодки составили основу российского экспорта военно-морской техники и обеспечили России достойное место в этом сегменте мирового рынка вооружений.
В результате проведенной в 1990-х гг. диверсификации деятельности ЦКБ МТ “Рубин” приобрело опыт создания сложных технических объектов гражданского назначения. ЦКБ МТ ”Рубин” является головной организацией АО ”Объединенная судостроительная корпорация” по проектированию технических средств освоения нефтегазовых месторождений на континентальном шельфе.

Добавить фото

Товары и услуги

проектирование подводных лодок всех классов;
проектирование морских сооружений различного назначения;
создание учебно-тренировочных средств и комплексов различного назначения;
авторский надзор, обеспечение ремонта и модернизации разработанных ЦКБ МТ ”Рубин” объектов;
проектирование, изготовление, испытания и поставка опытных и серийных образцов судового комплектующего оборудования и устройств.

Кратко об организации

Компания АО Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин» из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Проектные организации, Судостроительные компании, Конструкторские бюро. Организацию можно найти по адресу ул. Марата, д. 90 в Адмиралтейском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Пушкинская. Связаться с контактным лицом компании Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (812) 407-51-32, +7 (812) 494-17-57 , +7 (812) 764-37-49, письмом на адрес neptun@ckb-rubin.ru, на web-странице www.ckb-rubin.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 233-28-56
Адмиралтейский, Троицкая пл., 3
м. Горьковская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 448-35-25
Адмиралтейский, Вознесенский проспект, дом 26, литер А
м. Сенная площадь — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Архитектурно-строительное проектирование
+7 (812) 312-24-15
Адмиралтейский, Б.Морская ул., д.52
м. Адмиралтейская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство загородных домов, коттеджей из клееного, профилированного бруса, газобетона.
+7 (812) 495-95-30
Адмиралтейский, улица Бумажная, д.17
м. Нарвская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
проектирование зданий и сооружений в Санкт-Петербурге
+7 (952) 575-77-71
Адмиралтейский, ул. Магнитогорская, 30
м. Ладожская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
инженерный центр
+7 (812) 981-66-35
Адмиралтейский, улица Садовая, дом 40
м. Спасская — 0.1 км, 2 мин. пешком