Ризолит ООО

ООО Ризолит
Продажа и установка кондиционеров. Свежий воздух — это к нам!
отзывов пока нет
+7 (911) 910-52-62
Малоохтинский пр., д. 64 а, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 198221
  • +7 (911) 910-52-62

Сайт: profklimat-club.ru

Малоохтинский пр., д. 64 а
Санкт-Петербург, Россия, 198221
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ризолит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ризолит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Компания производит профессиональный монтаж кондиционеров, а также и продажу кондиционеров в Санкт-Петербурге. Мы можем Вам предложить все услуги по продаже, монтажу, сервису и обслуживанию систем кондиционирования. На сайте вы можете найти широкий выбор климатического оборудования от мировых производителей:Кондиционеры Daikin, Mitsubishi Electric, Fujitsu, General, Panasonic LG, Lessar. Мы представлены на рынке строительно-ремонтных услуг, услуг по монтажу, кондиционированию и холодоснабжению — уже более 10 лет, вентиляция тоже наш профиль.Специалисты нашей компании имеют техническое образование (хладооборудование), сертификацию, опыт работы, необходимый профессиональный инструмент.Менеджеры Ризолит всегда готовы дать необходимые консультации: по цене, по маркам производителя, по вопросам монтажа, продажи, доставки, а так же, произвести необходимый подбор по мощности охлаждения и обогрева кондиционера. У нас в офисе вы можете ознакомиться с перечнем продукции ведущих мировых производителей климатического оборудования, а именно — кондиционеры стандарт (только холод, холод- тепло), инвертор, настенного типа, потолочного, кассетного, канального, фанкойл, чиллер, мультизонального (VRF), а так же мультисплит системы (использование нескольких внутренних блоков), для квартиры, офиса и другого коммерческого использования. Кондиционеры в Спб по отличной цене — наш профиль. Вы можете приобрести кондиционер и оформить условия монтажа, при необходимости наш представитель может на месте оценить сложность, особенности и стоимость установочных работ. В нашей практике так же распространена услуга, когда монтаж производится в несколько этапов, а именно- когда монтаж фреоновой трассы производится в начале ремонтных работ, а установка кондиционера производится после чистовой отделки. Мы предлагаем также и ремонт кондиционеров: замена компрессоров, замена плат управления, устранение утечек фреона, перезаправка (дозаправка) кондиционеров, диагностика неисправностей, и др. работы. Также мы производим установку зимних комплектов (на холодные блоки для работы на охлаждение при низких температурах на улице).

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа , поставка , проектирование , монтаж , сервисное обслуживание кондиционеров , вентиляции , холодильных установок . Щиты управления вентиляцией на базе контроллеров . Воздушное отопление . Чиллеры , фэнкойлы . Пусконаладка . Автоматизация . Диспетчеризация .

Кратко об организации

Компания ООО Ризолит из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции. Организацию можно найти по адресу Малоохтинский пр., д. 64 а в Красногвардейском районе, на расстоянии 600 м от станции метро Новочеркасская. Связаться с контактным лицом компании Ризолит по всем вопросам вы можете по номеру +7 (911) 9105262, письмом на адрес 888larin@gmail.com, на web-странице profklimat-club.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонтно-монтажная фирма
+7 (812) 931-99-16
Красногвардейский, Косыгина проспект, 25а
м. Проспект Большевиков — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительно-монтажная компания
+7 (812) 227-30-12
Красногвардейский, Большая Пороховская, 47
м. Ладожская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кондиционирование от бытового до промышленного. Вентиляционные системы. Проектная документация. Продажа, доставка, монтаж
+7 (911) 730-88-38
Красногвардейский, Проспект Энергетиков,10
м. Ладожская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кондиционеры и вентиляция для Вашей квартиры, дома и офиса по отличным ценам!
+7 (812) 642-40-20
Красногвардейский, Пискаревский пр - т, д. 25 А
м. Площадь Ленина — 3.5 км, 53 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа и монтаж систем вентиляции, отопления и кондиционирования
+7 (812) 209-40-59
Красногвардейский, Республиканская ул., д. 22 литера В, помещ. 1-н № 11
м. Новочеркасская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Системы вентиляции
+7 (921) 436-34-45
Красногвардейский, Ул. Коммуны, дом 67, литер АФ
м. Ладожская — 5 км, 76 мин. пешком