Прокси Центр ООО

ООО Прокси Центр
Компания «Прокси Центр» - признанный лидер в области организации и сопровождения
отзывов пока нет
+7 (812) 635-55-51
ул. Звенигородская, д. 22, Центральный район, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 635-55-51
  • +7 (812) 643-07-77

Сайт: proxycentre.ru

ул. Звенигородская, д. 22
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Прокси Центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прокси Центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поскольку в основу наших отношений с клиентом заложены такие понятия, как доверие и строгий контроль уровня качества всего технологического процесса, в название компании заключена идея сочетания высокотехнологичности и надежности.

Благодаря постоянному росту профессионального уровня команды компании «Прокси Центр» в своей работе мы используем инновационные технологии и методы, что позволяет занимать лидирующую позицию на рынке и предоставлять услуги самого высокого качества.

Нам удалось завоевать доверие и заручится поддержкой многих государственных структур и деловых объединений, которым мы предоставляем услуги по организации мероприятий различного уровня и масштаба. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, поэтому всегда готовы поддержать Ваши новые идеи и приложить максимум усилий к их реализации.
В команде «Прокси Центр» работает более 100 высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт проведения проектов международного уровня.

Кратко об организации

Фирма ООО Прокси Центр из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Государственная дума. Компанию можно найти по адресу ул. Звенигородская, д. 22 в Центральном районе, в 500 м от станции метро Звенигородская. Связаться с представителем организации Прокси Центр по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте proxycentre.ru, по телефонам +7 (812) 6355551, +7 (812) 6430777, по e-mail info@proxycentre.ru.