Парикмахерская мода
- +7 (904) 554-20-55
Отзывы о Парикмахерская мода
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парикмахерская мода. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Парикмахерские: женская стрижка от 490 р, мужская стрижка от 400 р, детская стрижка, выезд мастера, плетение кос, свадебные прически
Ногтевые студии: аппаратный маникюр, дизайн ногтей, гель-лак, гель, мужской маникюр
Способы оплаты: наличный расчет
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма Парикмахерская мода из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Маникюр. Компанию можно найти по адресу Комсомола, 35 в Центральном районе, в 200 м от станции метро Площадь Ленина. Связаться с представителем организации Парикмахерская мода по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (904) 5542055, в социальной сети .