ГарантСтройКомплекс ООО

ООО ГарантСтройКомплекс
ООО ГарантСтройКомплекс. Ремонт квартир
отзывов пока нет
+7 (812) 243-15-83
ул. Бестужевская, д. 10, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 195271
ул. Бестужевская, д. 10
Санкт-Петербург, Россия, 195271
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ГарантСтройКомплекс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГарантСтройКомплекс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ГарантСтройКомплекс» работает в Санкт-Петербурге и области уже более 10 лет. Наша специализация – дизайн помещений любого назначения и ремонт, отделка. Мы действенно справляемся с заданиями различного уровня сложности, так как: Имеем хорошую профессиональную квалификацию и впечатляющий опыт; Смотрим за свежими тенденциями в мире дизайна, ремонта и отделочных материалов; Постоянно чтим мнение и пожелания заказчиков; Делаем все работы качественно и с гарантией; Нашими заказчиками являются физические и юридические лица. Любой – будь то капитальный ремонт целой квартиры или одной комнаты, отделка коттеджа «под ключ» или перепланировка офисного здания с последующим ремонтом класса «люкс» – мы оформляем запоминающе и практично. Наши правила просты: Индивидуальный подход к заказчикам с разными материальными возможностями и вкусами – залог успеха. Мы делаем ремонт так, как вы хотите. И это вовсе не означает, что недорогой ремонт – это плохо. Мы знаем, как обойтись минимальными расходами, но получить прекрасный результат; красота и удобство – понятия, не противоречащие, а дополняющие друг друга. Даже самый изысканный интерьер, создаваемый нашей командой, не лишен теплоты; Делать ремонт так же, как для самих себя, - значит, ценить заказчиков и выстраивать долгосрочные отношения. Вы доверяете нам, а мы стремимся оправдать ваши ожидания. Если вам нужен уникальный проект переустройства, а затем и качественный ремонт, приходите в офис компании «ГарантСтройКомплекс» или звоните нам по телефону .Мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы, а также предложим привлекательные условия и участие в акциях. Наши цены доступны, сроки – краткие, а схемы выполнения работ продуманны. Обращайтесь, и вы решите важнейшие задачи без лишних хлопот!

Товары и услуги

Ремонт , дизайн , ремонт квартир , ремонт офиса ,ремонт дома ,дизайн квартиры ,дизайн офиса , дизайн дома , ремонт под ключ

Кратко об организации

Организация ООО ГарантСтройКомплекс из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу ул. Бестужевская, д. 10 в Адмиралтейском районе, ближайшая станция метро - Площадь Мужества (2.1 км). Связаться с представителем фирмы ГарантСтройКомплекс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail hagond@yandex.ru, по телефону +7 (812) 2431583, на сайте spb.garantstroikompleks.ru.

Похожие компании поблизости

Натяжные потолки, ремонт квартир, светильники, гибкий камень
+7 (812) 363-13-25
Адмиралтейский, Загородный проспект, 35
м. Звенигородская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Доставляем щебень, песок, керамзит и другие стройматериалы.
+7 (812) 385-57-01
Адмиралтейский, пр. Чкаловский, д.46, офис 114
м. Петроградская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
СРО проектировщиков, строителей, инженеров-изыскателей. Повышение квалификации сотрудников. Сертификаты ISO. Бесплатные консультации.
+7 (911) 906-39-10
Адмиралтейский, Большой Казачий переулок
м. Пушкинская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство дорог
+7 (812) 347-77-55
Адмиралтейский, Свердловская наб., 4 , лит.Б, офис 503
м. Площадь Ленина — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бетонные конструкции
+7 (812) 408-29-75
Адмиралтейский, Индустриальный проспект, д. 44
м. Ладожская — 3.2 км, 48 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (800) 200-16-37
Адмиралтейский, ул. Галерная, д. 43, лит. А, пом. 5 Н
м. Василеостровская — 1.3 км, 20 мин. пешком