Allpochinka ООО

ООО Allpochinka
Ремонт бытовой техники.
отзывов пока нет
+7 (952) 275-25-72
ул. Чапаева д. 21, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197374
ул. Чапаева д. 21
Санкт-Петербург, Россия, 197374
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 6:48

Отзывы о Allpochinka, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Allpochinka, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт холодильников, микроволновок, электроплит, стиральных, посудомоечных и сушильных машин или газовых колонок хотя бы единожды за жизнь требовался каждому. И любой, кто сталкивался с проблемой поломки бытовой техники, знает, что обращение в надежную фирму — гарант того, что неисправность будет быстро устранена без лишних трат и хлопот.

Сегодня существует большое количество частных предложений выполнить ремонт на дому за низкую стоимость. Однако стоит знать, что современная бытовая техника, вне зависимости от того, идет речь о такой мелкой технике, как микроволновка, или крупногабаритной, как холодильник, требует не только знаний об устройстве и работе агрегата, но и специальных инструментов.

Специалисты компании «All.починка» гарантируют качественный и быстрый ремонт благодаря наличию всех необходимых инструментов, а также большого опыта работы.

Товары и услуги

Вызвать мастера на дом можно для выполнения следующих услуг:

Ремонт стиральных машин любой степени сложности: переустановка электронного модуля машинки, разблокировка люка, починка клапанов, фильтров, замена шлангов, подключение стиральной машины в системе канализации, и т. д.
Ремонт электроплит, а также индукционных панелей: замена спиралей, зачистка проводов и контактов, настройка температурных режимов плиты, духовой печи. После качественного ремонта электроплита может работать исправно длительное время при условии соблюдения предписаний инструкции.
Ремонт посудомоечных машин, устранение всех неисправностей работы: нарушение циклов программы посудомоечной машины, протекание воды, посторонние шумы.
Ремонт газовых колонок, устранение любых неисправностей в ее работе: слабый напор воды, проблемы с зажиганием газовой колонки, запах газа при ее работе.
Ремонт микроволновок СВЧ и другой мелкой бытовой техники: исправление поломок панели меню, замена деталей, настройка работы.
Ремонт холодильного оборудования, устранение любых причин, по которым холодильник не может нормально функционировать: износ деталей, недостаточно плотное прилегание резиновой прокладки на двери, засор сливной системы, и т. д.
Процесс исправления поломок микроволновок, электроплит, стиральных и посудомоечных машин, холодильников и газовых колонок осуществляется по следующей схеме: диагностика проблемы на функциональном уровне, замена или ремонт вышедших из стоя деталей или блоков, сборка конструкции и проверка ее работы. В результате, деятельность мастера не отнимает много времени, а качество работы остается на самом высоком уровне.

Кратко об организации

Компания ООО Allpochinka из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Ремонт бытовой техники и оборудования, Ремонт холодильников. Располагается по адресу ул. Чапаева д. 21 в Петроградском районе, на расстоянии 1.1 км от станции метро Петроградская. Связаться с представителем компании Allpochinka по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (952) 2752572, на официальном сайте allpochinka.ru, по электронной почте spb.union@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сервисный центр
+7 (812) 703-03-30
Петроградский, Медиков проспект, 5
м. Петроградская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сервисно-монтажная компания
+7 (812) 946-18-12
Петроградский, Кропоткина, 1
м. Горьковская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (812) 393-47-95
Петроградский, Богатырский проспект, 10
м. Пионерская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сервисно-монтажная компания
+7 (812) 946-18-12
Петроградский, Пионерская, 34
м. Чкаловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр по ремонту электротехники
+7 (812) 666-09-85
Петроградский, Александра Матросова, 20 к2
м. Лесная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (812) 438-08-41
Петроградский, ТК Пионер, Пионерская, 21
м. Чкаловская — 0.4 км, 6 мин. пешком