Невский автоклимат ООО

ООО Невский автоклимат
Профессиональная установка, обслуживание, ремонт и продажа автомобильных климатических систем (кондиционеры, отопители, радиаторы, сепараторы и все необходимые для них комплектующие и запчасти).
отзывов пока нет
+7 (812) 940-11-80
Революции шоссе, 58а, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 940-11-80 — Телефон

Сайт: nevaklimat.com

Революции шоссе, 58а
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 21

Сб: 10 - 15

Вс: выходной

Отзывы о Невский автоклимат, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Невский автоклимат, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Невский Автоклимат» — это профессиональный технический центр, специализирующийся на продаже, обслуживании и ремонте систем автоклимата на всех видах транспорта отечественного и зарубежного производства.

Компания работает на рынке оказания услуг с 2000 года и создавалась как небольшой автосервис по ремонту и установке систем автоклимата. За 15 лет было сделано многое, и теперь благодаря слаженной работе коллектива профессионалов, "Невский автоклимат" - это одна из лидирующих компаний в сфере обслуживания автомобильных климатических систем.

В 2014 году "Невский автоклимат" запустил свой интернет-магазин (shop.nevaklimat.com) по продаже автономных отопителей торговых марок Ebershpacher, Webasto, Теплостар и Defa, а также всех необходимых для них комплектующих. При осуществлении работ по установке оборудования на автомобиль наш центр использует только оригинальные материалы и компоненты, число которых регламентировано установочными схемами и нормами, разработанными под конкретную марку и модель транспортного средства.

По многочисленным обращениям клиентов компания "Невский автоклимат" расширила спектр предоставляемых услуг. Теперь наша организация производит качественный ремонт легковых автомобилей и предоставляет своим клиентам гарантию на все произведенные работы.

Мы заинтересованы в расширении числа постоянных клиентов, а значит, стремимся оказывать услуги автосервиса не только профессионально, но и по доступным ценам. Цены на наши услуги - одни из самых привлекательных в Санкт-Петербурге!

На нашем сайте (nevaklimat.com) в разделе "Наши работы" Вы можете ознакомиться с реальными работами, выполненными в нашем сертифицированном центре.

Товары и услуги

Профессиональная установка, обслуживание, ремонт и продажа автомобильных климатических систем (кондиционеры, отопители, радиаторы, сепараторы и все необходимые для них комплектующие и запчасти). А также в нашем техническом центре Вы можете выполнить техническое обслуживание легкового автомобиля, а именно замену масла, ремонт подвески, компьютерную диагностику автомобиля и др. Действует Акция: Заправка автокондиционера всего 1500 рублей! Спешите время акции ограничено! В нашем техническом центре проводятся сварочные работы любой сложности, а также мы можем изготовить для Вас радиатор (целый или его составную часть) по чертежу или образцу. На все выполненный работы действует гарантия! Доступные цены! Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Кратко об организации

Компания ООО Невский автоклимат из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ремонт, заправка автокондиционеров, Специализированное автооборудование. Организацию можно найти по адресу Революции шоссе, 58а в Красногвардейском районе, на расстоянии 3.3 км от станции метро Ладожская. Связаться с контактным лицом компании Невский автоклимат по всем вопросам вы можете по номеру +7 (812) 9401180, письмом на адрес klimatt-spb@mail.ru, на web-странице nevaklimat.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-сервисный центр
+7 (812) 921-76-22
Красногвардейский, Химиков, 2
м. Ладожская — 4 км, 60 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (812) 983-25-01
Красногвардейский, Революции шоссе, 58а
м. Ладожская — 3.3 км, 50 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 984-32-79
Красногвардейский, Ириновский проспект, 1 лит С
м. Ладожская — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автоцентр
+7 (911) 962-23-85
Красногвардейский, Екатерининский проспект, 5а
м. Академическая — 4.4 км, 66 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (950) 040-24-44
Красногвардейский, Ириновский проспект, 1
м. Ладожская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (812) 355-31-53
Красногвардейский, Революции шоссе, 65
м. Ладожская — 3.4 км, 52 мин. пешком