Makemos ООО

ООО Makemos
Доставка еды
отзывов пока нет
+7 (812) 565-05-05
ул. Курляндская, д. 28, лит. Ж, Калининский район, Санкт-Петербург, 190020
ул. Курляндская, д. 28, лит. Ж
Санкт-Петербург, Россия, 190020
Показать на карте
м. Балтийская — 1.1 км, 17 мин. пешком
м. Нарвская — 1.2 км, 18 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Makemos, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Makemos, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любите вкусные горячие блюда из натуральных ингредиентов? Благодаря службе доставки Makemos, вы можете заказать первые, вторые блюда, а также разнообразные десерты, приготовленные с душой. В имеющемся ассортименте имеется не только пицца и бургеры с различной начинкой, но и более полноценные обеды в виде супов, горячих блюд и салатов. Также на нашем сайте вы можете приобрести пироги на заказ в Санкт-Петербурге, в числе которых вы можете найти не только русские, но и осетинские пироги, выполненные из очень тонкого теста с минимальным количеством калорий. Салаты – еще одно направление, в котором наши повара являются поистине лучшими. Благодаря большому количеству вариантов блюд, мы способны приятно удивить даже самого заядлого гурмана. Заказывая готовую еду на сайте службы доставки Makemos, вы сможете сэкономить множество свободного времени, не тратя его на покупку продуктов и приготовление пищи. Дополнительным нашей организации являются приемлемые цены на всю представленную продукцию. Кроме того, наш ассортимент постоянно пополняется новыми блюдами, для приготовления которых берутся лишь самые свежие ингредиенты! Постоянным клиентам предлагаются скидки. Живите вкусно вместе с Makemos!

Кратко об организации

Организация ООО Makemos из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Доставка блинов. Расположена по адресу ул. Курляндская, д. 28, лит. Ж в Калининском районе, ближайшая станция метро - Балтийская (1.1 км). Связаться с представителем фирмы Makemos, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте zakaz@makemos.ru, при помощи телефона +7 (812) 5650505, на официальном сайте makemos.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка десертов и горячих напитков
+7 (812) 604-51-91
Центральный, Александровский парк, 4, корп. 3
м. Горьковская — 0.2 км, 4 мин. пешком