ЛАЙФТАЙМ ООО

ООО ЛАЙФТАЙМ
детская мебель
отзывов пока нет
+7 (812) 600-19-99

Отзывы о ЛАЙФТАЙМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛАЙФТАЙМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Life Time (Дания) — фабрика, предлагающая мебель высокого качества, сделанную из безопасных материалов, с прочными конструкциями. Именно такая мебель будет приносить радость долгие годы детям и их родителям. В этом Вы можете убедиться сами!

Вся продукция Life Time традиционно изготавливается высококвалифицированными работниками датской мебельной фабрики. На протяжении 25 лет мебель для детских производится с жестким соблюдением стандартов качества и тщательной точностью, что в настоящее время встречается редко.

Интерьер детской комнаты — это не только детская мебель веселых и жизнерадостных цветов. Life Time ставит безопасность детской мебели превыше всего. Само собой разумеется, что все работы выполняются с использованием исключительно прочных материалов, т.к. мебель рассчитана для детей и растет вместе с Вашим ребенком. При изготовлении мебели фабрика использует только массив сосны из лучших лесных хозяйств. Лаки и краски, используемые для отделки мебели, экологически чистые на водной основе.

Добавить фото

Товары и услуги

Для маленьких принцесс кроватки с палантинами в розах или в игривых стрекозах, придающих изысканность и неповторимость.

Кровать домик «Розовый сад» или «Холодный берег» для любого малыша, ведь детям психологически очень нужно почувствовать своё пространство, они обожают прятаться в таких «домиках»;

Жёсткий, прочный и очень практичный «Дом на дереве» - оригинальная версия кровати мини-домика, модульная структура которого позволяет легко и быстро поднять кровать на более высокий уровень. В этой кровати много света и места для игр.

Ребенку, тяготеющему к морю непременно понравится серия «Пираты». Главной особенностью серии является дизайн кроватей. Базовую кровать можно надставить до игровой кровати. А занавес в виде иллюминаторов создаст ощущение морского плавания.

Кратко об организации

Организация ООО ЛАЙФТАЙМ из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины мебели. Расположена по адресу в Адмиралтейском районе, ближайшая станция метро - Адмиралтейская (1.1 км). Связаться с представителем фирмы ЛАЙФТАЙМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (812) 6001999, на сайте lifetime.mirdm.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
промышленные товары
+7 (812) 314-31-19
Адмиралтейский, Реки Мойки набережная, 72, 78
м. Сенная площадь — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (812) 251-69-49
Адмиралтейский, Измайловский проспект, 2, оф. № 3
м. Технологический институт — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 713-08-35
Адмиралтейский, Красноармейская 6-я улица, 27
м. Технологический институт — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 710-66-64
Адмиралтейский, Вознесенский проспект, 22
м. Сенная площадь — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 380-91-38
Адмиралтейский, Угловой переулок, 3
м. Фрунзенская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 441-37-56
Адмиралтейский, Обводного Канала набережная, 118, оф. № 234
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком