Футбольная школа "Коломяги-спорт" ЗАО

ЗАО Футбольная школа "Коломяги-спорт"
Дополнительное образование детей
отзывов пока нет
+7 (812) 301-10-76
п.Коломяги, 3-я линия, 1-я половина, 2А, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
  • +7 (812) 301-10-76
  • +7 (812) 303-15-69

Сайт: fc-kolomyagi.ru

Сайт: www.k-sport.ru

п.Коломяги, 3-я линия, 1-я половина, 2А
Санкт-Петербург, Россия, 197341
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Футбольная школа "Коломяги-спорт", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Футбольная школа "Коломяги-спорт", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2001 года при спорткомплексе «Коломяги-спорт» был возрожден ФК «Коломяги», ведущий свою летопись с 1904 года и игравший в тот период времени одну из ключевых ролей в Российском футболе.
За свою недолгую, новейшую историю ФК «Коломяги» заставил обратить на себя внимание футбольную общественность города. Начав свой путь с низшей группы чемпионата Санкт-Петербурга, уже через три сезона уверенно обосновался в высшем дивизионе, с каждым годом приближаясь к призовой тройке клубов. Стоит отметить и отдельные успехи команд в разных возрастных категориях, занимавших призовые места как в чемпионатах города по футболу и мини-футболу, так и на международном уровне. Стали появляться и первые воспитанники, фигурирующие в заявках профессиональных команд.
Все эти успехи не могли остаться незамеченными, и в 2010 году ФК «Коломяги» перешел под государственную опеку, став отделением футбола при ГОУ школе-интернате «Олимпийские Надежды» Приморского района. Обретя новый для себя статус, команды игровых возрастов получили возможность, помимо бесплатного обучения, экипировки и спортивного инвентаря, проходить тренировочные сборы и участвовать в соревнованиях самого различного уровня. Также появился и свой собственный спортивный лагерь в Тарасовке, со всей необходимой инфраструктурой – искусственным полем, тренажерным залом, бассейном и так далее.
В «Коломягах» занимаются как совсем юные футболисты, начиная с пяти лет, так и ребята, поздно определившиеся с выбором спорта. Выстроенная в клубе система позволяет любому найти себя в команде соответствующего уровня. Вторые составы имеют возможность, наряду с основными командами, принимать участие в соревнованиях более доступного уровня, а игроки, проявившие себя с наилучшей стороны, всегда могут попробовать свои силы с более мастеровитыми воспитанниками.
В возрожденном клубе главными приоритетами стали качество обучения и доступность. Основной целью – дать детям достойные условия для правильного физического развития, воспитать лидерские и волевые качества посредством спорта, научить работать в команде. Все преподаватели нашей школы – квалифицированные тренеры, имеющие высшее профессиональное футбольное образование и лицензии РФС (категория С и D). При школе работают тренеры вратарей и инструкторы по физической подготовке. Старшим тренером – методистом клуба является Мастер спорта, чемпион СССР 1984 года в составе команды «Зенит», еще в недавнем прошлом – тренер главной команды города Вячеслав Михайлович Мельников, который своим опытом и авторитетом вносит неоценимый вклад в учебно-тренировочный процесс.

Добавить фото

Товары и услуги

Обучение футболу в детско-юношеской футбольной школе «Коломяги»
Организация и проведение любительских турниров по футболу
Организация и проведение корпоративных спартакиад, Family day и т.д.
Физкультурно-оздоровительные услуги
Аренда футбольного поля
Аренда и продажа спортивного оборудования и инвентаря
Продажа футбольной экипировки, атрибутики

Кратко об организации

Компания ЗАО Футбольная школа "Коломяги-спорт" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Спортивные клубы, Спортивные секции, Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ). Организацию можно найти по адресу п.Коломяги, 3-я линия, 1-я половина, 2А в Приморском районе. Связаться с контактным лицом компании Футбольная школа "Коломяги-спорт" по всем вопросам вы можете через сайты fc-kolomyagi.ru, www.k-sport.ru, с помощью телефонов +7 (812) 301-10-76, +7 (812) 303-15-69, по почте k-sport@mail.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Женский спорт-клуб
+7 (812) 903-75-48
Приморский, Комендантский пр.25 корп.1
м. Комендантский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Карате для детей с 4-х лет.
+7 (812) 340-22-80
Приморский, Пр. Королёва, 48/6, м. Комендантский пр.
м. Комендантский проспект — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Тренировки по пляжному волейболу, турниры, спортивные лагеря, корпоративные мероприятия, аренда площадок
+7 (967) 536-55-22
Приморский, Елагин остров
м. Старая деревня — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детская школа хоккея для детей от 3 лет. Хоккейные сборы с проживанием в СПб.
+7 (812) 407-27-78
Приморский, Красногвардейский пер., д. 15. лит. Д
м. Лесная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Занятия с детьми от 2 лет
+7 (921) 955-77-55
Приморский, пр. Авиаконструкторов, д. 47
м. Комендантский проспект — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Всероссийская сеть ДСШ "FD" Приморский
+7 (800) 643-33-73
Приморский, Коломяжский, 19к2
м. Пионерская — 0.7 км, 11 мин. пешком