Грузопассажирские перевозки ИП

ИП Грузопассажирские перевозки
Газель фермер фургон, перевозки. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия, Беларусь, весь Крым, Украина, Финляндия, Латвия, страны Балтии.
отзывов пока нет
+7 (921) 771-40-30
проспект Просвещения, 19, Выборгский район, Санкт-Петербург
  • +7 (921) 771-40-30 — мегафон
  • +7 (911) 755-90-97 — МТС

Сайт: izvoz-spb-lo.narod.ru

Сайт: izvoz-spb.narod.ru

Сайт: perevozki-piter.narod.ru

проспект Просвещения, 19
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Фото компании ИП Грузопассажирские перевозки 1
  • Грузоперевозки газель, переезд и доставка.
    Грузоперевозки газель, переезд и доставка.

Отзывы о Грузопассажирские перевозки, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузопассажирские перевозки, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
МАРТА
2017
Изображение новости

Всей семьёй на дачу !!!

О компании

Вызов (заказ) газели для доставки или переезда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области очень просто. Просто наберите наш телефон и мы окажем вам качественные транспортные услуги любой сложности.От доставки товаров народного потребления по сетевым магазинам Санкт-Петербурга и Ленинградской области до переезда на постоянное место жительства за рубеж. У нас вы закажите полностью исправный транспорт с водителем,хорошо ориентирующийся по маршрутам. А так же вы сможете заказать услугу профессиональных грузчиков,упаковку и разборку мебели.Востребованная услуга - дачный переезд с детьми и домашними питомцами. Мы вам поможем в данном переезде. Наш транспорт : грузовые и грузопассажирские газели и иномарки до 8 пассажирских мест. Фургоны и тента до 15 кубов. Работаем по всему Северо-Западу России, а так же не коммерческие перевозки и переезды в Финляндию,Латвию,Эстонию. Доставка в Крым. Переезды в Белоруссию.В Украину (с перегрузом на Украинский транспорт,договор с тр.компанией). Обратившись к нам , вам окажут услугу только профессионалы своего дела.

Фото

Товары и услуги

Грузоперевозки стройматериалов,техники,мебели,пианино. Переезды.Грузчики Квартирные, дачные, офисные переезды. Мы обеспечиваем: Перевозки: пианино,роялей,мебели,домашних вещей,аквариумов,бытовой техники,антиквариата; сейфов,банкоматов,платежных терминалов,кофемашин; промышленного,банковского,торгового оборудования; Доставку товаров из магазина; Упаковку-по желанию; Такелажные работы; Услуги профессиональных грузчиков - по желанию; Помощь водителя в загрузке/выгрузке-по желанию; Услуги по разборке,сборке любой мебели; Услуги по демонтажу,монтажу кухонь и т.д.; Услуги по аккуратному переносу мебели,пианино,роялей по квартире проф.грузчиками; Услуги по спуску,подъему мебели,быт.техники,пианино,роялей и т.д. с этажа на этаж,переносу из квартиры в квартиру; Услуги по выносу старой мебели,техники,пианино и т.д. до дворовой свалки; Услуги утилизации (вывоза) старой мебели,техники,пианино,роялей и т.д.; Предоставление специально оборудованного транспорта; Ответственные грузоперевозки по городу,всей лен.области

Кратко об организации

Организация ИП Грузопассажирские перевозки из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Услуги населению. Фирму можно найти по адресу проспект Просвещения, 19 в Выборгском районе, ближайшая станция метро - Проспект Просвещения (0 м). Связаться с контактным лицом фирмы Грузопассажирские перевозки, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты izvoz-spb-lo.narod.ru, izvoz-spb.narod.ru, perevozki-piter.narod.ru, по почте aleksandr-baulin@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (921) 7714030, +7 (911) 7559097.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Курьерская служба
+7 (812) 510-19-45
Выборгский, ул. Сантьяго де Куба д. 6 корп. 4
м. Озерки — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (812) 970-67-05
Выборгский, ос. Бугры, ул. Шоссейная, д. 42
м. Парнас — 3.7 км, 56 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по России, сборные грузы.
+7 (800) 775-50-20
Выборгский, Бугровская волость, пос. Бугры, ул. Шоссейная, д. 42
м. Парнас — 3.7 км, 56 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиционная компания СибАвтоТранс
+7 (812) 982-18-22
Выборгский, ул. Домостроительная, д. 16 А, оф. 328
м. Парнас — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Недорогие грузоперевозки в СПб
+7 (812) 602-79-44
Выборгский, ул. Валерия Гаврилина, д. 13, к. 1
м. Парнас — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда бульдозеров в Санкт-Петербурге
+7 (981) 684-89-23
Выборгский, ул. Новолитовская, д. 16, оф. 49
м. Лесная — 0.8 км, 12 мин. пешком