GanzaREZ ООО

ООО GanzaREZ
Производитель травмобезопасного и износостойкого покрытия из резиновой крошки для благоустройства территорий, помещений, спортивных и детских площадок.
отзывов пока нет
+7 (911) 845-11-75
Ленинский проспект, 114, Кировский район, Санкт-Петербург
  • +7 (911) 845-11-75 — Телефон

Сайт: www.ganza-rez.ru

Ленинский проспект, 114
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 19 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 1:00-21:00 (перерыв: с 2:00 до 9:00)

Отзывы о GanzaREZ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GanzaREZ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Вакансия менеджера по продажам резиновой плитки и брусчатки
Описание
Приглашаем к сотрудничеству активных агентов, торговых представителей для реализации резиновой плитки и брусчатки.

О компании

ПЛИТКА И БРУСЧАТКА GANZAREZ.

Резиновая плитка и брусчатка GanzaREZ по праву может считаться просто уникальным покрытием в своем роде. Используя этот травмобезопасный и износостойкий материал, вы гарантировано сможете обезопасить себя и своих близких от неожиданных травм (плитка безопасна при падении до 130 см).
Для производства такого резинового покрытия используется исключительно экологически чистая резиновая крошка, при этом туда добавляется нетоксичное полиуретановое связующее и окрашивающий пигмент. Хочется отметить, что производство GanzaREZ использует всегда богатую цветовую гамму пигментов.
Основными преимуществами резиновой плитки и брусчатки является то, что она обладает просто уникальной износостойкостью. Она не истирается и не подвергается механическим повреждениям. При этом совершенно не важно, насколько интенсивно она используется. Вы можете быть уверены, что плитка и брусчатка GanzaREZ прослужит вам более десяти лет, благодаря подбору качественного сырью и методу холодного прессования и ручной работы.
Также такая плитка отличается очень высокой прочностью именно за счет своих неповторимых эксплуатационных качеств и характеристик. И вы можете быть уверены в очень высоком уровне допустимых нагрузок. Она удобна в зимнее время, так как не скользит и не образует ледяной налет. Даже в самый сильный мороз такая плитка не будет разрушаться, температура устойчивости (+60..-60 С).
Легко пропускает влагу, что позволит избежать образования луж. Также вы будете освобождены от какого-то специального ухода. Достаточно просто использовать воду, чтобы смыть грязь с покрытия. А внутри помещения можно просто делать влажную уборку или же использовать пылесос.
ГДЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА И БРУСЧАТКА?
Основные преимущества резиновой плитки и брусчатки это противоскольжение, травмобезопасность, устойчивость, не токсичность и долговечность, поэтому спектр применения довольно широк:
• для создания ландшафтного дизайна на дачных и загородных участках: оформление дорожек и покрытий террас и беседок;
• для обустройства игровых и спортивных площадок, беговых дорожек вокруг стадионов, а так же внутри зданий;
• для обустройства дворовых дорожек, покрытий террас и балконов, ступенек и площадок перед входом;
• для обустройства полов промышленных предприятий и складских помещений, потому, что такие покрытия долговечны и просты в уходе;
• для покрытия полов в помещениях, где содержатся и выгуливаются животные. Резиновая плитка и брусчатка имеют свойство пропускать через стыки жидкость, которая по специальным каналам отводится к месту сбора;
• для снижения утомляемости при ходьбе, потому что покрытия эластичны и обладают ортопедическими свойствами. Полы выставочных залов и мест высокой проходимости, сделанные из резиновой плитки или брусчатки – лучшее решение этой проблемы;
• для использования в условиях повышенной влажности и где возможно скольжение или обледенение - территорий вокруг бассейнов, душевых и моечных помещений, ступени, переходные мостики, причалы и т.д.

Товары и услуги

Разновидность нашей производимой продукции:

1. Плитка размер 500х500 мм толщина 16, 30, 40 мм с возможностью соединения боковыми штырями.
2. Плитка с рисунком размер 500х500 мм толщина 40 мм.
3. Плитка "Сетка" размер 350х350 мм, толщина 20, 30 мм.
4. Плитка "Паутинка" размер 350х350 мм, толщина 20, 30 мм.
5. Брусчатка "Катушка" размер 225х135 мм толщина 20, 40 мм
6. Брусчатка "Кирпич" размер 200х100 мм толщина 20, 40 мм.
7. Брусчатка "Волна" размер 280х150 мм толщина 20, 40 мм.
8. Резиновый бордюр размер 500х260 мм толщина 58 мм.

Преимущество резиновой плитки и брусчатки:
Травмобезопасность.
Не скользит и не образует наледи.
Эластичность и ударопрочность.
Морозоустойчивость +60..-60 С
Долговечность в использовании (до 30 лет)
Не токсична.
Не удерживает влагу.
Легкость при монтаже и демонтаже.

Области применения:
Детские и спортивные площадки, тренажерные залы, бассейны, территории во дворах, паркинги, балконы, террасы, лестницы, остановки общественного транспорта, помещения для животных. и.т.д.

Вакансии

2
Вакансия менеджера по продажам Требование - опыт работы в продажах - успешные личные продажи. - уверенный пользователь ПК. -умение четко формировать свою работу‚ принимать взвешенные решения. - умение вести деловые переговоры на любом уровне, умение работать в команде, желание работать и зарабатывать, высокая работоспособность, коммуникабельность‚ активность‚ пунктуальность‚ ответственность‚ стрессоустойчивость, грамотная устная и письменная речь‚ активная жизненная позиция. · Обязанности. - Активный поиск новых клиентов. - общение и встречи с потенциальными клиентами - Расчет стоимости заказа и составление коммерческих предложений - Заключение договоров и заявок с клиентами. - контроль за выполнением условий заключенных договоров и дебиторской задолженностью - Прием и обработка заказов и предложений‚ оформление необходимых документов‚ связанных с организацией сделки - ведение базы клиентов - Предоставление отчетности руководству фирмы · Условия: з.п + % от продаж. - график работы: пн.-пт. с 9.0 0-18.00 ч. - работа в офисе ( метров. Ленинский пр.) О нас Производитель травмобезопасного и износостойкого покрытия из резиновой крошки для благоустройства территорий, помещений, спортивных и детских площадок.

Кратко об организации

Организация ООО GanzaREZ из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Напольные покрытия и комплектующие. Расположена по адресу Ленинский проспект, 114 в Кировском районе, ближайшая станция метро - Проспект Ветеранов (1.2 км). Связаться с представителем фирмы GanzaREZ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (911) 8451175, по e-mail rezplitka@ganzastroy.ru, на сайте www.ganza-rez.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-сервисный центр напольных покрытий
+7 (812) 327-14-45
Кировский, Ленинский проспект, 140
м. Ленинский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
78123808184
Кировский, Ленинский проспект, 140
м. Ленинский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть центров дверей и паркета
+7 (812) 677-20-30
Кировский, Стачек проспект, 27
м. Кировский завод — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (812) 329-23-33
Кировский, Броневая, 2 к6
м. Электросила — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (812) 640-27-19
Кировский, Ленинский проспект, 140 лит Ж
м. Ленинский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин дверей
+7 (911) 959-44-42
Кировский, ТЦ Благодатный,Юрия Гагарина проспект, 2а
м. Электросила — 1.1 км, 17 мин. пешком