"ЭлитСтрой-М" ООО

ООО "ЭлитСтрой-М"
ремонт квартир под ключ ,отделка помещений наша кампания готова предложить оптимальный вариант цена качества в реальные сроки и с гарантией от 1 года
отзывов пока нет
+7 (911) 001-00-20
Ул. Пархоменко, 45 , Калининский район, Санкт-Петербург, 194021

Отзывы о "ЭлитСтрой-М", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЭлитСтрой-М", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Безусловно, сложно поспорить с тем фактом, что внешний вид и надежность помещения являются очень
важными аспектами в нашей жизни, на которые стоит обращать внимание. Ведь наш дом, квартира, офис или любое другое помещение играют огромную роль в жизнедеятельности. Представьте, каково живется людям в старых, ненадежных домах? Как приходится сотрудникам работать в некомфортных офисах? И, самое главное, есть ли вообще будущее у компании, чей главный офис внешне напоминает здание, пережившее атомную войну?
К сожалению, с подобного рода проблемами ничего не поделать. Даже самое лучшее здание со временем теряет свою надежность, а ее внешний вид неумолимо ухудшается под воздействием разных факторов (как человеческих, так и природных). И как бы Вы не боролись с этим, это неизбежно случится – Вашему помещению потребуется качественный, профессиональный .
Как быть? Почему именно Мы?
Как же быть в этой ситуации? Само собой, можно попробовать взять в руки инструменты, ознакомиться с принципами решения проблемы и собственноручно приступить к работе. Но практика показывает, что это не самый лучший способ. Мало того, что работа отнимет просто уйму сил, так еще и гарантии на успех довольно мал. По статистике, в большинстве случаев такое решение не исправит проблему, а напротив, лишь усугубит ее.
Благо, существует достаточно много строительных фирм, предоставляющих услуги по отделки квартир

самого разнообразного рода. С их помощью можно будет дать Вашему зданию вторую жизнь, заставить просуществовать его еще не одно десятилетие и дарить комфорт, темпо и уют Вам и Вашим детям.
Ремонт и отделка квартир, фасадные работы, высотные работы, промышленный альпинизм, кровельные работы, - вот основной перечень строительных работ, которые позволят спасти Ваше помещение.
Давайте чуть более детально разберемся с каждым видом деятельности. Ведь, чтобы добиться максимально успешного результата, нужно иметь четкое представление о совершаемых работах.
Ремонт и отделка квартир под ключ представляет собой устранение различного рода проблем с внутренним видом помещения. Включает в себя отделку стен, ремонт пола, потолка и так далее.
Фасадные работы – ремонт и отделка фасада. Внесение новых дизайнерских решений для улучшения визуального эффекта.
Высотные работы. Исходя из названия, можно понять, что эти работы происходят на высоте. Включают в себя исправление или установку труб, кабелей и так далее. Помимо этого, сюда относят работы по внешней замене или чистке окон.
Промышленный альпинизм – по факту, весьма напоминает высотные работы, но имеет больший спектр деятельности. Характерен тем, что работники используют альпийские методы продвижения и страховки. Так, даже самые труднодоступные места являются доступными для персонала строительной фирмы. С его помощью избавляются от снега, сосулек, совершают покраску металлоконструкций, работают над фасадом, исполняют монтажные операции и еще многое другое.
Кровельные работы – устранение проблем с крышами зданий. Это может быть как капитальный ремонт, так и легкое косметическое вмешательство. Помимо этого, сюда относится замена (частичная или полная) покрытия крыши.
Итак, с понятиями мы ознакомились, пусть и очень поверхностно. Но как же найти строительную фирму, которая сумеет в лучшем виде реализовать всю эту сложную и ответственную работу?
Наша компания «ЭлитСтрой-М» отлично Вам подходит! Весь спектр вышеописанных услуг мы можем с легкостью предоставить нашим клиентам. Благодаря огромному опыту в этой сфере деятельности мы считаемся весьма успешной фирмой, зарекомендовавшей себя на просторах рынка строительно-ремонтных услуг.
Наш персонал обладает высочайшей квалификацией, которая позволяет проводить даже самые сложные виды ремонтных работ в максимально быстрые сроки без малейшего риска. Сомнительные компании этим похвастаться не могут. Обратившись к ним, Вы, с немалой долей вероятности, не только не сумеете решить свою проблему, но и получите новые. Ведь ремонтные работы – процесс далеко не самый легкий.
Мы работаем в Санкт-Петербурге и его окрестностях, вливая второе дыхание в квартиры и коттеджи всего округа. Множество успешно проведенных работ говорит в пользу того, что нашим специалистам можно доверять.
Стоит отметить тот факт, что пусть мы и являемся солидной фирмой с многолетним стажем работы, за свои услуги мы берем вполне либеральную стоимость. Наше правило – обеспечить клиента лучшим соотношением цены/качества на ремонт квартир под ключ. Потому можете не переживать, что Ваши деньги являются пустым вложением. Они станут новым витком жизни Вашего помещения.
Обращайтесь за нашими услугами, если желаете отремонтировать свое помещение, придать ему новый, более свежий вид, улучшить или защитить от внешних пагубных факторов.

Товары и услуги

Отделка и ремонт стен
Классический интерьер
Венецианская штукатурка:
Лепнина: уникальность для
Вашего интерьера
Дeкoративная штукатурка
Ремонт потолков
Классический ремонт потолков
Подвесной потолок
Натяжные потолки
Многоуровневые потолки
Ремонт полов
Ламинатные полы
Паркетный пол
Наливные полы!
Полы из камня
Керамическая плитка

Кратко об организации

Компания ООО "ЭлитСтрой-М" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт квартир. Располагается по адресу Ул. Пархоменко, 45 в Калининском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Адмиралтейская. Связаться с представителем компании "ЭлитСтрой-М" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (911) 0010020, на сайте www.spbelitstroy.ru, в социальной сети , по e-mail stroi.info@list.ru.

Похожие компании поблизости

Ремонт квартир и офисов, ремонт и производство окон
+7 (812) 923-68-54
Калининский, Ул. Учительская, д. 18, корп. 1
м. Гражданский проспект — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ремонт квартир и офисов, производство пластиковых окон
+7 (812) 448-08-09
Калининский, ул.Манчестерская, 2
м. Удельная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Укладка ламината и паркетной доски
+7 (981) 829-26-70
Калининский, Светлановский, 70-2
м. Гражданский проспект — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительные работы, ремонтно-отделочные работы, управление, обслуживание жилого, коммерческого фонда
+7 (921) 904-72-86
Калининский, Гражданский проспект, 24, офис 38Н
м. Академическая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Ремонт квартир и домов в Санкт-Петербурге под ключ
+7 (812) 213-21-61
Калининский, Гражданский пр., д. 111, офис 408
м. Гражданский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт и дизайн квартир
+7 (921) 587-37-47
Калининский, Тихорецкий пр-кт, 25к2
м. Политехническая — 1.7 км, 26 мин. пешком