STARTUM

 STARTUM
Центр дополнительного образования: скорочтение, ментальная арифметика, роббо
отзывов пока нет
+7 (911) 001-12-34
проспект Героев, д. 18, Красносельский район, Санкт-Петербург
проспект Героев, д. 18
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о STARTUM

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании STARTUM. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

🌍Startum – международная сеть центров обучения для детей от 3 до 16 лет.
Наша цель – с заботой о ребенке дать ему знания и навыки✨, которые помогут развить его память, мышление и аналитические способности⚡
📊Обучаем робототехнике, ментальной арифметике, скорочтению, актерскому мастерству. Для самых маленьких - обучение чтению и счету.
🎯Улучшаем концентрацию внимания и усвоения информации ребёнком
📝Помогаем повысить успеваемость в школе
👱Проводим занятия в интересной и увлекательной форме

🔥Заложите фундамент успешного будущего Вашего ребенка! Первый урок - БЕСПЛАТНЫЙ!📌

Фото

Товары и услуги

Скорочтение:
Курс рассчитан на год. Оптимальным считается чтение со скоростью разговорной речи – примерно 120-150 знаков в минуту. Так ребенок полностью понимает все, что прочитал, а значит, усвоил информацию. Скорочтением считается чтение, скорость которого превышает указанные показатели в 5 и более раз.
Скорочтение тесно связано с развитием памяти. Хорошо читающие дети легко запоминают и пересказывают объемные тексты. Для современного школьника - ценное качество, учитывая серьезный объем информации, который предлагает ему школа. Это подтверждают и наблюдения педагогов, которые обнаружили прямую зависимость между скоростью чтения и успеваемостью учеников.

Робототехника:
Курс по робототехнике рассчитан на 2 года. Включает в себя обучение основам программирования и множество практических уроков. Конструктор с использованием программируемых деталей разработан в Финляндии совместно с университетом Сколково. Итогом обучения вашего ребенка станет его собственный робот, напечатанный на 3D принтере.
Робототехника дает детям возможность решать инженерные задачи. Это самые первые уроки понимания программирования, с которым современным детям придется сталкиваться на протяжении всей жизни. Занятия учат рассуждать логически, понимать алгоритмы, находить выходы из непростых ситуаций. Кроме того, дети учатся работать в команде.

Ментальная арифметика:
Курс по ментальной арифметике рассчитан на 1.5 года. За это время ваш ребенок научится в уме складывать, вычитать, умножать и делить многозначные числа и дроби. Единственный инструмент для обучения – соробан – специальные счеты. Курс разработан на основе древних китайских методик. Программа построена таким образом, что шаг за шагом ученики изучают новый материал. Последовательно и основательно.
Методист школы ментальной арифметики - Джун Янг Вильямс. Она известна как участница телепроекта BBC «Are Our Kids Tough Enough Chinese School (Насколько выносливы наши дети: китайская школа")». Суть эксперимента – группа преподавателей из Китая учила 50 британских школьников по китайским методикам, чтобы выявить преимущества и недостатки британской и китайской систем образования. В ходе эксперимента группа под руководством китайских педагогов показала более высокие балы.

Кратко об организации

Компания STARTUM из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Центры образования, Актерское искусство, Робототехнические школы. Организацию можно найти по адресу проспект Героев, д. 18 в Красносельском районе. Связаться с контактным лицом компании STARTUM по всем вопросам вы можете письмом на адрес leninskiy_admin@startum24.com, по номеру +7 (911) 0011234, через сайт , на web-странице spb-len.startum24.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр образования
+7 (812) 417-30-05
Красносельский, Лётчика Пилютова ул, 11/2
м. Проспект Ветеранов — 6.4 км, 96 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр образования
+7 (812) 417-62-85
Пушкинский, Ленинградская ул, 2/ЛИТЕР А
м. Купчино — 12 км, 180 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+7 (812) 456-06-29
Калининский, Менделеева б-р, ДОМ 9/КОРПУС 3
м. Девяткино — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Частная школа, детский сад, городской лагерь для детей и подростков
+7 (921) 343-23-23
Московский, Проспект Юрия Гагарина, д. 23
м. Технологический институт — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Корпоративное обучение по продажам и управлению
+7 (921) 996-60-42
Невский, ул. Седова, д. 11
м. Елизаровская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Онлайн-школа №1 - онлайн-школа с выдачей аттестата государственного образца
+8 (800) 707-51-26
Центральный, Большая Пушкарская ул., 35
м. Петроградская — 0.5 км, 8 мин. пешком