Автогрейдер-СТЗ
- +7 (812) 336-90-99 — многоканальный
Сайт: www.iznosa.net
Ближайшая остановка: Седова (ул. Книпович) — 850 м (автобус)
Часы работы
пн 09:00 - 17:30,
вт 09:00 - 17:30,
ср 09:00 - 17:30,
чт 09:00 - 17:30,
пт 09:00 - 17:30,
сб - выходной,
вс - выходной
Отзывы о Автогрейдер-СТЗ
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автогрейдер-СТЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Автозапчасти и аксессуары: спецтехника, case, jcb, liebherr, volvo, caterpillar, terex, hitachi, komatsu, doosan, hyundai, xcmg, крепёж, расходные материалы, оборудование для спецтехники
Тип предприятия: розница, производство, опт
Способы оплаты: расчет по картам, наличный расчет, оплата через банк
Кратко об организации
Организация Автогрейдер-СТЗ из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Автозапчасти, Автоаксессуары и комплектующие, Запчасти для спецтехники. Расположена по адресу Седова, 1 к2 в Центральном районе, ближайшая станция метро - Волковская (1.6 км). Связаться с представителем фирмы Автогрейдер-СТЗ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (812) 3369099, на официальном сайте www.iznosa.net.