Ваш Забор ООО

ООО Ваш Забор
Монтаж заборов в Самаре под ключ , строительство ограждений , беседок для дачи из поликарбоната , навесы для автомобиля , бытовки , хозблоки , изготовление ворот , монтаж калиток
+7 (927) 760-29-60
ул. Верхне Карьерная, д. 3 А, Самара, 443082
ул. Верхне Карьерная, д. 3 А
Самарская область, Самара, Россия, 443082
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

О компании

На строительном рынке компания "Ваш Забор" начала работать в 2011 году. Наша компания занимается многочисленными направлениями в строительстве. Основными направлениями является работа с металлоконструкциями.

Монтаж заборов

Наша компания устанавливает различные виды заборов - заборы из профнастила , металлический забор , заборы с кирпичными столбами , забор из сетки рабицы , заборы на ленточном фундаменте, заборы из поликарбоната, но кроме того мы можем предложить вам другие решения которые подходят именно вам.

При монтаже ограждений мы можем использовать ваши материалы , ну а если у вас их нет вы можете преобрести их у нас . Качественный профлист для забора , профильные трубы , заглушки для столбов , саморезы , доборные планки и многое другое.

Одним из преимуществ нашей компании является очень популярная услуга - "заборы под ключ" которая включает в себя:

Выезд инженера на ваш загородный участок , где он производит все необходимые замеры на местности.
Демонтаж старого забора , если он понадобится .
Доставка всех строительных материалов на ваш участок.
Монтаж ограждения установка калитки и ворот.
Последующее гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Заборы и цены различны , монтаж заборов производится разными компаниями по разному , и если установка забора это первое с чего вы начинаете строительство на вашем участке , обращайтесь в нашу компанию проффесионалов.Мы поможем вам осуществить самые смелые мечты.

Навесы из поликарбоната

Навесы из поликарбоната в Самаре набирают все большую популярность.

Каждый кто задумал построить навес для автомобиля задается вопросом где найти толковых строителей или организацию которая производит изготовление навесов , ну и конечно какова стоимость поликарбоната.

В наше время , когда число загородных построек увеличивается из года в год и навесы из поликарбоната можно встретить в каждом дворе частного дома, рождается спрос на различные виды работ .

Наша компания по мимо всего прочего изготавливает и монтирует навесы для дачи, где вы можете уютно проводить время и навес для вашей машины. Также мы можем изготовить навес к дому из поликарбоната , который пропускает большое количество света , или навес из металлочерепицы.

И так, если вы взвесив все "за" и "против" все же решили купить навес или воспользоваться услугами по его монтажу обращайтесь в нашу компанию .

Беседки для дачи

И так самые востребованные типы беседок :

Металлические беседки
Беседки из дерева
Беседки из поликарбоната

Так же бывают - "летние беседки" или "дачные беседки" , они в основном выполнены из металла и имеют легкую но прочную конструкцию, и добротные деревянные беседки из бруса или бревен которые могут эксплуатироваться и зимой , при наличии в них остекления. И особенно популярной как водится считается беседка с мангалом.

Вы можете воспользоваться услугами нашей компании и купить беседку в готовом виде или заказать по вашим размерам, но не забывайте что для любой беседки требуется подготовленное основание , которое будет залогом комфортного времяпрепровождения. В любом случае выбор всегда остается за вами - купить беседку из поликарбоната, или не дорогие садовые беседки имеющие разборный каркас. Убеждаемся, что при выборе беседки , да и не только , большое значение имеет цена , и можно часто встретить такие объявления, как "беседки не дорого" или " беседки для дачи не дорого" но самое главное нужно понимать, что соотношение "цена - качество" еще ни кто не отменял , а в нашей компании вы сможете купить беседку себе на дачу не дорого , не беспокоясь при этом за то что качество при этом пострадает , ведь мы дорожим нашими клиентами и своей репутацией.

Товары и услуги

Монтаж заборов Навесы из поликарбоната Беседки для дачи

Кратко об организации

Организация ООО Ваш Забор из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Строительно-монтажные организации, Металлоконструкции, Сварочные работы. Расположена по адресу ул. Верхне Карьерная, д. 3 А в Самаре. Связаться с представителем фирмы Ваш Забор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (927) 7602960, по e-mail sales@vachzabor.ru, на сайтах vachzabor.ru, vachzabor.ru, vachzabor.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и монтаж потолков
+7 (937) 174-67-56
ул. Димитрова, д. 44б
Оставьте отзыв первым
Монтаж металлоконструкции
+7 (846) 276-20-43
Ул. Елизарова, д. 38, комната №107
Оставьте отзыв первым
Промышленное строительство
+7 (846) 244-43-16
ул. Калинина, д. 4 а, оф. 29 - 1
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (9277) 532853
ул. Карбышева, 63 Б, офис 403
Оставьте отзыв первым
Монтаж быстровозводимых зданий. Строительно-монтажные работы.
+7 (846) 207-46-76
Балхашский проезд, 34
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (927) 902-58-03
Стромиловское шоссе, д. 5, оф. 230