Самарская студия зодчества ООО

ООО Самарская студия зодчества
Водоочистка, водоподготовка, фильтры для воды
отзывов пока нет
+7 (937) 992-25-59
ул. Мирная, 64 офис 3 (3-й этаж), Самара, 443016
  • +7 (937) 992-25-59 — Телефон
  • +7 (927) 736-48-73 — Телефон

Сайт: prowater.satom.ru

Сайт: prowater.blizko.ru

Сайт: prowater.pulscen.ru

ул. Мирная, 64 офис 3 (3-й этаж)
Самарская область, Самара, Россия, 443016
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 11:10
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о Самарская студия зодчества, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Самарская студия зодчества, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

PROWATER - это проект компании ООО "Самарская студия зодчества", развивающий следующие инженерные и строительные направления: водоочистка и водоподготовка, очистка сточных вод, строительство бассейнов, насосное оборудование, создание и развитие научно-производственной базы по улучшению и подддержанию качества воды, потребляемой из водных источников экологической системы нашего региона и используемой для всех возможных нужд жителями Самарской и прилегающих областей.
Главной целью нашей компании является внедрение классических и самых современных технологических схем по водоподготовке, водоочистке и обработке воды в Самарской области, постоянное совершенствование и освоение новейших технологий, внедрение новых идей и разработок в зависимости от передовых требований рынка и современных экологических стандартов.
Основные сферы деятельности компании PROWATER:
- Расчет и подбор инженерного оборудования
- Монтажные и пуск-наладочные работы
- Поставка оборудования, расходных материалов и химических реагентов
- Проектирование инженерных сетей и оборудования
- Гарантийное и сервисное обслуживание
- Аудит существующих систем водоподготовки

Инженеры компании PROWATER получают опыт проектирования и строительства водозаборных и очистных сооружений в самых различных исполнениях с 1999 г.

Станции водоподготовки, локальные очистные сооружения и насосные станции, установленные специалистами нашей компании, успешно функционируют более чем на 150 объектах, среди которых загородные дома, предприятия питания, , социально значимые объекты, котельные и промышленные предприятия.

Товары и услуги

Профильным вектором компании является водоочистка и водоподготовка для загородных домов, турбаз, , пищевых производств, котельных и промышленных предприятий. Разрабатываем и проектируем схемы водоснабжения и водоочистки, с последующей поставкой, монтажом и пуск-наладкой оборудования очистки воды, а также его дальнейшим сервисным обслуживанием.Осуществляем ремонт и реконструкцию существующего водоочистного оборудования (фильтры мех. очистки, умягчители, обезжелезиватели, сорбционные фильтры, УФ-стерилизаторы, установки на мембранных технологиях) снабжаем расходникамии и запчастями оборудование ведущих производителей (Fleck, Clack, Pentair, Wave Syber, Aquapro, Honeywell, Azud, Seco, Grundfos, Nocci, Dunfoss, Purolite, Bayer, Нанотех и др.) Осуществляем продажу станций локальной очистки стоков (ЛОС) "под ключ". Подбираем и продаем насосное оборудование. Комплектуем оборудованием бассейны, хамамы, фонтаны. Предоставляем услуги дизайнера и отделочника.

Кратко об организации

Организация ООО Самарская студия зодчества из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Фильтры для очистки воды. Расположена по адресу ул. Мирная, 64 офис 3 (3-й этаж) в Самаре. Связаться с представителем фирмы Самарская студия зодчества, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте alex@prowater.pro, при помощи телефонов +7 (937) 9922559, +7 (927) 7364873, на официальных сайтах prowater.satom.ru, prowater.blizko.ru, prowater.pulscen.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа строительных и отделочных материалов. Систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, видеонаблюдения, систем контроля доступа.
+7 (846) 973-50-40
пр. Кирова, д. 255, оф. 419
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (846) 277-12-02
ул.Князя Григория Засекина, д.6, литера ОО2, оф.52
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительные работы.
+7 (902) 372-25-18
Работаем по городу
Строительно-отделочные работы
+7 (846) 277-24-55
Ул. Мичурина, д. 80
Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная компания
+7 (846) 372-59-01
Московское шоссе, д. 41, офис 803
Оставьте отзыв первым
Проектирование систем газоснабжения. Строительно-монтажные работы
+7 (927) 711-18-57
Новоурицкая, 15