ТРАНС-ЛЕС ООО

ООО ТРАНС-ЛЕС
отзывов пока нет
+7 (846) 335-30-19
Молодогвардейский Спуск улица, 2, Самара, 443020
Молодогвардейский Спуск улица, 2
Самарская область, Самара, Россия, 443020
Показать на карте

Отзывы о ТРАНС-ЛЕС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТРАНС-ЛЕС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Переработка пиломатериалов: доска обрезная, необрезная, брус строительный, погонажные изделия, ремонтно-строительные работы: отделка, сантехнические, электромонтажные и вентиляционные.
Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Брус, балка твердых пород древесины, Брус, балка мягких пород древесины, Доска (толстая широкая) твердых пород древесины, Доска (толстая широкая) мягких пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка твердых пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка мягких пород древесины, Панели из массива дерева, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями
Переработка пиломатериалов: доска обрезная, необрезная, брус строительный, погонажные изделия. Ремонтно-строительные работы: отделка, сантехнические, электромонтажные и вентиляционные.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ТРАНС-ЛЕС из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Деревообработка. Находится по адресу Молодогвардейский Спуск улица, 2 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации ТРАНС-ЛЕС по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78463353019.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (846) 977-04-28
Совхозный проезд, 22
Оставьте отзыв первым
производственно-строительная фирма
+7 (846) 931-08-70
Магистральная, 64а
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая фирма
+7 (846) 372-49-13
Береговая, 14
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (846) 342-57-57
Кирова проспект, 255а
Оставьте отзыв первым
Продажа досок, щитов, МДФ.
+7927 (607) 0810
пр. Кирова, 24
Оставьте отзыв первым
Изготовление деревянной упаковки для грузов, расчет способов погрузки, сепарации и транспортировки
+7 (846) 373-50-19
п. Красная Глинка, корпус заводоуправления ОАО «Электрощит»