Самарская ГРЭС ПАО «Т ПЛЮС»

ПАО «Т ПЛЮС» Самарская ГРЭС
отзывов пока нет
+7 (846) 333-02-73
Волжский проспект, 8, Самара, 443010
Волжский проспект, 8
Самарская область, Самара, Россия, 443010
Показать на карте

Отзывы о Самарская ГРЭС, ПАО «Т ПЛЮС»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Самарская ГРЭС, ПАО «Т ПЛЮС». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Шишкова Лариса Ивановна
Шишкова Лариса Ивановна

Добрый день. К вам обращается заместитель декан электротехнического факультета Самарского государственного технического университета. Можно ли организовать ознакомительную экскурсию на ваше предприятие для студентов нашего факультета. Что для этого нужно сделать. С уважением, Шишкова Л.И.

О компании

Самарская ГРЭС считается бабушкой поволжской энергетики. Момент ввода ее в эксплуатацию в июне 1900 г. — это дата рождения всей энергетики области. В то время ее мощность составляла 200 кВт, ее едва хватало на освещение Драматического театра, Струковского сада, Дворянской улицы (ныне улица им. Куйбышева), нескольких административных зданий и купеческих особняков. Первое электроосвещение, первый трамвай, развитие промышленности — все это связано в Самаре с работой ГРЭС.

Горячая линия:
8 (800) 700-06-06
hotline@tplusgroup.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПАО «Т ПЛЮС» Самарская ГРЭС из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гидроэлектростанции. Находится по адресу Волжский проспект, 8 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации Самарская ГРЭС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.tplusgroup.ru, с помощью телефона +7 (846) 3330273.