САМАРАЛЕС ООО

ООО САМАРАЛЕС
отзывов пока нет
Ростовская улица, 10, Самара, 446115
Ростовская улица, 10
Самарская область, Самара, Россия, 446115
Показать на карте

Отзывы о САМАРАЛЕС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САМАРАЛЕС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Распиловка круглого леса и производство столярных изделий; пиломатериалы хвойных пород, осины, липы, дуба, сушка пиломатериалов, продажа: окна, двери, погонажные изделия, транспортные услуги.
Распиловка круглого леса и производство столярных изделий; пиломатериалы хвойных пород, осины, липы, дуба. Сушка пиломатериалов. Продажа: окна, двери, погонажные изделия. Транспортные услуги.
Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Панели из массива дерева, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги просушки и выдерживания древесины, Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Строительные столярные и плотничные изделия, двери и оконные блоки деревянные - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Лесоматериалы и пиломатериалы строительные - торговые поставки, Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов (услуги), Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов национальные

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО САМАРАЛЕС из Самары может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство лесопиломатериалов. Расположена по адресу Ростовская улица, 10 в Самаре. Связаться с представителем фирмы САМАРАЛЕС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа пиломатериалов
+7 (967) 788-24-64
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
Производство пиломатериалов
+7 (917) 114-09-82
село Колодинка, Промышленная зона № 5