ООО "СтройКонсалт" ООО

ООО ООО "СтройКонсалт"
Строительная экспертиза в Самаре для юр.лиц
отзывов пока нет
+7 (846) 310-01-53
ул. Никитинская, д. 55, оф. 4, Самара, 443040
ул. Никитинская, д. 55, оф. 4
Самарская область, Самара, Россия, 443040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Фотогалерея

Отзывы о ООО "СтройКонсалт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "СтройКонсалт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
СЕНТЯБРЯ
2018

Для МАУ ЦМТО Клявлинского района Самарской области выполнено строительно-техническое обследование котельных в с. Черный Ключ и с. Старое Резапкино с целью определения технического состояния объектов.

25
СЕНТЯБРЯ
2018

Для ООО "РН-Сервис" проведено техническое обследование строительных конструкций нежилого здания (здания заявочного цеха) в г. Отрадном Самарской области на предмет его дальнейшей безаварийной эксплуатации.

25
СЕНТЯБРЯ
2018

Мы работаем с юр.лицами с 2009 года

О компании

Работаем с юридическими лицами с 2009 года.

Специализируемся на судебной строительно-технической экспертизе.

Решим все спорные вопросы между инвесторами, заказчиками и подрядчиками и поможем защитить Ваши интересы в суде!

Консультируем бесплатно. Звоните!

Фото

Товары и услуги

СУДЕБНАЯ СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
Дадим экспертное заключение для судебного процесса. Поможем разрешить споры по договорам строительного подряда, выполнению проектно-изыскательских работ, правомерности строительства, а также определить ущерб от ненадлежащих услуг и проверим соответствуют ли фактически выполненные работы проектным показателям.

СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СТРОИТЕЛЬСТВА
Предоставляем консалтинговые услуги на всех этапах строительства: от предпроектной подготовки и проектно-изыскательских работ до введения в эксплуатацию. Наши эксперты проконсультируют и помогут в разрешении спортных вопросов, с оформлением документов, определением стоимости и объемов строительных работ.

ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
Определим состояние зданий и инженерных сетей. Дадим заключение, нуждается ли здание в ремонте, реконструкции, усилении.

РАЗРАБОТКА СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
Составим сметы, включая сводные расчеты, на проектно-изыскательские, строительные, монтажные, ремонтные и пусконаладочные работы. Используем в расчетах федеральные расценки, территориальные расценки и среднерыночные цены.

ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ
Определим стоимость недвижимости, а так же интеллектуальной собственности в области архитектурно-строительного проектирования.

ЭКСПЕРТИЗА ОБЪЁМОВ И СТОИМОСТИ ФАКТИЧЕСКИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ
Изучим ваш договор и прилагающуюся документацию, привлечем экспертов. Исследуем объекты визуально, проведем обмерные работы, геодезические измерения, лабораторные испытания. В результате определим, кто выполнял работы, соответствуют ли фактически выполненные работы указанным в договоре видам, объемам и ценам, определим стоимость материалов, конструкций и оборудования и соответствие их среднерыночным ценам на период строительства. Сопоставим фактическую стоимость выполненных работ со сметной стоимостью и актами приёмки выполненных работ КС-2 и КС-3.

ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ
Оценим работы на соответствие стандартам, нормам, правилам и техническим условиям. Проверим правильно ли оформлена документация. Составим дефектную ведомость и смету на исправление дефектов.

Кратко об организации

Организация ООО ООО "СтройКонсалт" из Самары может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Экспертиза и оценка, Строительная экспертиза, Экспертиза качества услуг. Фирму можно найти по адресу ул. Никитинская, д. 55, оф. 4 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы ООО "СтройКонсалт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте stroyconsult63@mail.ru, через сайт www.stroyexpert63.ru, с помощью телефона +7 (846) 3100153.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 231-45-07
ул. Фрунзе, 140, офис 7
Оставьте отзыв первым
Решение задач в области промышленной безопасности на производственных объектах
+7 (846) 266-97-90
Мичурина улица, 21, оф. № 10
+7 (846) 335-52-77
Луначарского, д.38, помещение 9 (вход с Мичурина)
Оставьте отзыв первым
Услуги строительно-технических экспертиз
+7 (908) 172-31-18
ул. Солнечная, 8
Объективная и квалифицированная оценка имущества и ущерба за 2-5 дней. На рынке с 2004 года. Выполнение работ за 2 дня. Опыт в оценке активов.
+7 (927) 704-45-44
Чернореченская, д. 50, оф. 327