ПЦ «Премиум Карт» ООО

ООО ПЦ «Премиум Карт»
Обеспечение ГСМ коммерческих и государственных учреждений по безналичному расчет
отзывов пока нет
+7 (3532) 540054
  • +7 (3532) 540054 — доб. 155

Сайт: premium-card.ru

Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 08 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Фотогалерея

  • 12 причин выбрать нас!!!
    12 причин выбрать нас!!!

Отзывы о ПЦ «Премиум Карт», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЦ «Премиум Карт», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ПЦ «Премиум Карт» основана в 2007 г. Основная цель создания нашей компании – обеспечение ГСМ коммерческих и государственных учреждений по безналичному расчету с применением топливных пластиковых карт на территории Российской Федерации.

Фото

Товары и услуги

Топливная карта «Premium Card» — возможность реальной экономии, более 5000 заправок в России и надежная защита от мошенников. При желании можно выставить лимиты на пользование топливом и контролировать расходы через личный кабинет.

Списание ГСМ по топливным картам происходит мгновенно, что позволяет контролировать расходы в онлайн режиме. Не стоит забывать о еще одном преимуществе для компаний – возможности экономии за счет возврата НДС в размере 20%. Также мы активно внедряем систему обслуживания электронных топливных карт посредством самостоятельно разработанных терминалов.

Кратко об организации

Компания ООО ПЦ «Премиум Карт» из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Процессинговые центры, Топливные карты и талоны. Располагается по адресу в Самаре. Связаться с представителем компании ПЦ «Премиум Карт» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3532) 540054, на сайте premium-card.ru, по e-mail potemkina@premium-card.ru, 101@premium-card.ru.