КОМПАНИЯ ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕШЕНИЙ

 КОМПАНИЯ ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕШЕНИЙ
отзывов пока нет
Скляренко улица, 12, этаж 2, оф. № 225, Самара
Скляренко улица, 12, этаж 2, оф. № 225
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Отзывы о КОМПАНИЯ ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕШЕНИЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМПАНИЯ ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕШЕНИЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт для дома и офиса, перепланировка, отделочные работы, дизайн интерьера, проектирование, монтаж инженерных систем.
Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по наружным штукатурным и лепным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по подготовке поверхностей, предварительная окраска и отделка, Подрядчики по внутренней окраске и отделке интерьера непромышленных зданий, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке офисных помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке промышленных объектов, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов - коммерческие (административные, офисные) здания, Услуги архитекторов - жилые здания, Услуги архитекторов - дизайн интерьеров

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КОМПАНИЯ ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕШЕНИЙ из Самары может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт квартир. Расположена по адресу Скляренко улица, 12, этаж 2, оф. № 225 в Самаре. Связаться с представителем фирмы КОМПАНИЯ ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕШЕНИЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство, окна,электрика,вентиляция, кондицианирование, отопление,кровля, водопровод,канализация,отделочные работы.
+78 (8846) 991-80-80
ул. Ерошевского 3 А , офис 434 А.
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (846) 277-12-02
ул.Князя Григория Засекина, д.6, литера ОО2, оф.52
Оставьте отзыв первым
Строительство коттеджей, бань, дач. Ремонт и отделка квартир
+7 (846) 212-96-11
Ул. Антонова-Овсеенко, 44-318
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера квартир и домов в Самаре.
+7 (927) 271-90-76
ул. Алексея Толстого, д. 139
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир любые виды монтажных и отделочных работ.
+7 (903) 308-53-33
ул. Алма - Атинская, д. 220
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (846) 989-02-85
ул. Красноармейская, д. 1 П, офис 309