Компания "Деталь-ПРО"

Компания "Деталь-ПРО"
Продажа поршневых, винтовых, дизельных компрессоров, бензиновых и дизельных электростанций, пескоструйного, окрасочного и каналопромывочного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (846) 375-88-08
Товарная, 17, корпус 1, Самара, 443109
  • +7 (846) 375-88-08 — Телефон

Сайт: detal-pro.ru

Товарная, 17, корпус 1
Самарская область, Самара, Россия, 443109
Показать на карте

Часы работы

Пн-Чт: 9 - 18

Пт: 9 - 17

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Компания "Деталь-ПРО"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Деталь-ПРО". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Деталь-ПРО» специализируется на поставках и сервисном сопровождении промышленного оборудования ведущих мировых производителей. Технические специалисты нашей компании помогут Вам подобрать оптимальные варианты оборудования в соответствии с Вашими технологическими запросами.
Наша специализация:
• Компрессорное оборудование
• Окрасочное оборудование
• Пескоструйное оборудование
• Электростанции
• Стабилизаторы напряжения
• Источники бесперебойного питания
• Станочное оборудование
• Расходные материалы
• Техническое обслуживание

Почему с нами стоит работать?
Опыт реализации крупных проектов более 5 лет – благодаря большому опыту реализации проектов любого масштаба Вы можете быть уверены в правильности своего выбора. Практически по любому оборудованию мы готовы предоставить Вам референц-лист с отзывами именно технических руководителей предприятий.

Гарантийное и постгарантийное сопровождение – сертифицированные сервисные инженеры нашей компании проведут пуско-наладку, шеф-монтаж, техническое обслуживание а так же ремонтные работы промышленного оборудования.

Гарантия низкой цены – специалисты нашей компании регулярно проводят мониторинг цен на рынке и готовы предложить Вам лучшую цену на весь представленный ассортимент. Прямое сотрудничество с заводами-изготовителями даёт возможность не только предоставлять оборудование по ценам производителя, но и с уверенностью участвовать в конкурентной борьбе.

Срок поставки 5-7 дней – мы работаем только с крупными компания, а значит можем гарантировать кратчайшие сроки практически на весь представленный ассортимент продукции.

Рассрочка платежа – в настоящее время одним из решающих факторов является не только низкая цена, но и возможность предоставить Покупателю удобную форму оплаты. Компания «Деталь-ПРО» идёт на встречу каждому клиенту и готова рассматривать любые интересующие условия.

Товары и услуги

Поршневые компрессоры Remeza (Ремеза, Беларусь), Винтовые компрессоры Kraftmann (Германия) , Remeza (Ремеза Беларусь), ABAC (Италия), Дизельные компрессоры Chicago Pneumatic (Китай), Atlas Copco (Атлас Копко - Швеция), Remeza (Ремеза, Беларусь), Магистральные фильтры KF (Германия), Рефрижераторные осушители серии KHD (Германия), Адсорбционные осушители холодной регинерации ADN (точка росы до -70 °C, Германия), Адсорбционные осушители горячей регенерации серии KBP (точка росы до -70 °C, Германия), Мембранные окрасочные аппараты INTENSO (Италия), Поршневые окрасочные аппараты GRACO с электрическим, пневматическим и бензиновым приводом (США), пескоструйные аппараты Contracor (Германия) и DSMG (Россия), Бензиновые электростанции Grantvolt (Италия), Kipor (Китай), SDMO (Франция), Gesan (Испания), Europower (Бельгия), Fogo (Польша), Вепрь (Россия), Дизельные электростанции Серии АД (с двигателями ММЗ, ЯМЗ, ТМЗ, DOOSAN, DEUTZ), Gesan (Испания), SDMO (Франция), FOGO(Польша), Onis Visa (Италия), Genpower (Турция), Ekomak (Турция), источники бесперебойного питания NeuHaus и Riello (Италия), контейнеры для размещения дизельгенераторов, компрессоров и другого оборудования, а так же сервисное обслуживание и гарантийный и постгарантийный ремонт всего поставляемого оборудования.

Кратко об организации

Организация Компания "Деталь-ПРО" из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Компрессорное оборудование, Источники бесперебойного питания, Трансформаторы, стабилизаторы. Расположена по адресу Товарная, 17, корпус 1 в Самаре. Связаться с представителем фирмы Компания "Деталь-ПРО", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@detal-pro.ru, при помощи телефона +7 (846) 3758808, на официальном сайте detal-pro.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 300-42-23
Заводское шоссе, 1
Оставьте отзыв первым
Магазин садовой техники и инструмента
+7 (846) 214-07-27
Московское шоссе 18 км
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (846) 997-36-79
Победы, 170
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (846) 979-19-33
Красноармейская, 1 к2
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (846) 277-17-78
Воронежская, 23а
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (846) 993-41-10
Заводское шоссе, 1