ИВК-Сервис ООО

ООО ИВК-Сервис
Производство вентиляторов, лопастей, диффузоров для градирен и аппаратов воздушного охлаждения
отзывов пока нет
+7 (959) 3588
ул. Стара Загора, 168, Самара, 443114
  • +7 (959) 3588 — телефон

Сайт: ивк-сервис.рф

ул. Стара Загора, 168
Самарская область, Самара, Россия, 443114
Показать на карте

Часы работы

9-17

Отзывы о ИВК-Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИВК-Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ИВК-Сервис» основано выпускниками Куйбышевского авиационного института и МВТУ им. Баумана, прошедшими школу работы на предприятиях Военно-Промышленного Комплекса (ВПК): Ракетно-Космический центр ГНПЦ «ЦСКБ-Прогресс», Волжское КБ РКК «Энергия», Куйбышевский авиационный завод. Вобрав в себя все лучшие традиции ВПК наша организация постаралась сохранить тот же подход к решению производственных задач в сфере проектирования, изготовления промышленных вентиляторов и комплектующих к ним из композиционных материалов , предназначенных для аппаратов воздушного охлаждения и типовых вентиляторных градирен систем оборотного водоснабжения предприятий нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической, металлургической и других отраслях промышленности.

ООО «ИВК-Сервис» производит колеса рабочие, лопасти и диффузоры из композиционных ( на основе синтетических смол и стекловолокна) материалов для
- вентиляторов градирен (ВГ);
- аппаратов воздушного охлаждения (АВО) нефтехимии, типа АВЗ, АВГ, АВЗД;
- аппаратов воздушного охлаждения газа, типа АВЗ, АВГ, АВЗД, в т.ч. АВГ фирм «Крезо- Луар», «Хадсон», «Ничимен», «Нуово-Пиньон», «ГЕА»;
аппаратов воздушного охлаждения азотных производств, типа АВГ, АВЗД, в т.ч. АВГ фирм «ТЕС», «ГЕА».

Вся продукция сертифицирована.
Продукцией, изготовленной ООО «ИВК-Сервис», комплектуются аппараты воздушного охлаждения, производимые на ЗАО «Октябрьскхиммаш», ПАО «Сумское МНПО им. Фрунзе», ООО «Костромское НПО нефтехимического машиностроения», она эксплуатируются на многих предприятиях нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической, металлургической промышленности, таких как ОАО «ТольяттиАзот», ООО «Мечел-Кокс», АНХК г. Ангарск, ЗАО «Нефтегорский газоперерабатывающий завод» и т.д.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ИВК-Сервис из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Вентиляционное оборудование. Находится по адресу ул. Стара Загора, 168 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации ИВК-Сервис по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ивк-сервис.рф, по почте ventl@yandex.ru, с помощью телефона +7 (959) 3588.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (812) 703-10-74
ул. Тамбасова, д. 12, оф. 15.
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (846) 956-75-59
проспект Карла Маркса, 408
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 302-97-00
Алма-Атинская, 135
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (846) 989-07-29
Саранская, 15
Оставьте отзыв первым
Поставка и монтаж оборудования для систем водоподготовки, вентиляции, водопровода и канализации.
+7 (846) 340-65-85
ул. Алексея Толстого, д. 19
Оставьте отзыв первым
Весь комплекс инженерных работ
+7 (846) 379-01-90
пр. Масленникова, д. 21