Счастье жизни МФОД

МФОД Счастье жизни
Клубная система объединяющяя творческих и интеллегентных людей,
отзывов пока нет
+7 (927) 659-53-11
4 проезд д 57 литер Б, Самара, 443125
  • +7 (927) 659-53-11 — Телефон
  • +7 (917) 164-69-19 — Телефон

Сайт: www.haogangsamara.ru

Сайт: www.happiness-life.ru

4 проезд д 57 литер Б
Самарская область, Самара, Россия, 443125
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 10 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00 (перерыв: с 14:00 до 15:00)

Воскресенье – 10:00-18:00

Суббота – выходной

Отзывы о Счастье жизни, МФОД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Счастье жизни, МФОД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вы читаете эту информацию значит вам интересно что такое МФОД , и вы наверняка заинтересуетесь продукцией , которую предлагает данное Движение. На самом деле Счастье жизни предлагает Квантовую Продукцию , Что это такое? – это оздоровительная продукция, заряженная Квантами Любви, Здоровья, Достатка и Счастья в Жизни.
Квантовую Продукцию можно приобрести в Административных Центрах, в Дилерских Центрах и Консульских Центрах МФОД «Счастье Жизни».

МФОД "Счастье Жизни" - это Философско-оздоровительное Движение, существующее на рынке России и ближнего зарубежья 15 лет. Официальной датой основания ФОД "Счастье Жизни” считается 4 октября 1995 года. Именно в этот день Светлана Владимировна и Марк Романович Гриф создали эту компанию с целью объединения творческих интеллигентных людей для совместной общественно-полезной деятельности.

На сегодняшний день ФОД "Счастье Жизни” является крупной международной организацией, ряды которой постоянно пополняются новыми членами.

История Движения отличается от обычного сценария развития компаний сетевого маркетинга. Начавшись как семейный бизнес, ФОД "Счастье Жизни” стало компанией, объединяющей людей, стало настоящим Философско-оздоровительным Движением, участники которого получили возможность вести активный и здоровый образ жизни, путешествовать, дружить семьями и городами.

Единственная из всех компаний сетевого маркетинга, компания ФОД "Счастье жизни” стремится к постоянному повышению морально-нравственного и культурного уровня своих участников, открывает широкие возможности для частного предпринимательства.

Ежедневная деятельность членов ФОД способствует объединению людей, пропаганде любви и доброжелательности к другим, повышению жизненного уровня. Философско-оздоровительное Движение "Счастье Жизни” отличает высокое качество работы, высокие цели и помыслы, преданность высоким общественным идеалам.

Мы предлагаем Вашему вниманию Лечебную косметику, витаминно-минеральные комплексы и биологически-активные добавки (БАД), разработанные в Санкт-Петербурге учеными и специалистами ведущих научно-исследовательских институтов: Военно-Медицинской Академии, Российской Академии Наук, Российской Академии Естественных Наук, бывших оборонных предприятий Санкт-Петербургского Университета, завода особо чистых медицинских препаратов при ОАО "Самсон" и других.

Многие препараты компании «Счастье жизни" разработаны и запатентованы в России задолго до перестройки, но дошли до широкого потребителя сравнительно недавно. Звезда на эмблеме компании «Счастье жизни" - символ неслучайный. Многие из препаратов, доступных сегодня россиянам, еще вчера входили в пайку суперсолдат спецназа различных родов войск. Эмблема компании «Счастье жизни" – это дань военным медикам, за их уникальные разработки, не имеющие аналогов в мире. Эмблема компании «Счастье жизни" – это компас на пути к любви, здоровью, достатку, в общем, к счастью жизни.

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!

Товары и услуги

Приглашаем к сотрудничеству

Мы предлагаем Вам сотрудничество с Философско-оздоровительным Движением «Счастье Жизни».

В этом бизнесе у вас нет расходов на производство, содержание офиса или магазина, нет необходимости самому быть бухгалтером, специалистом по рекламе и маркетингу, нет необходимости платить зарплату персоналу. Единственные «стартовые» капиталовложения - это приобретение контракта (Протокола о намерениях) за 300 баллов. Стол, письменный или кухонный, телефон, ну и, конечно, пара часов в день, выделяемых на свое будущее – это то, с чего уже сегодня можно начинать.

Как много денег Вы сможете здесь заработать, зависит только от Вас. В противоположность многим видам работ, где кто-то другой решает, сколько Вам зарабатывать, у нас люди делают свой собственный бизнес. И только они определяют уровень своих заработков.

Ваш первый шаг - подписать «Протокол о намерениях» с Философско-оздоровительным Движением «Счастье Жизни». Учет ведется в баллах, со стоимостью продукции в баллах можно ознакомиться в нашем прайс-листе. Вы уже имеете доступ на оптовый склад. Так же, Вы можете организовать свой Дилерский Центр. На пластиковую карточку Maestro, Вам перечисляется гонорар от работы Вашей структуры. Наш бизнес-это бизнес командный, чем лучше работает структура, тем выше гонорар у Вас и всех членов Вашей команды.

В нашей системе Вы можете получать:

10% возвратного бонуса.
Авторское вознаграждение. С оборота первого поколения пропагандистов под вами ФОД «Счастье Жизни» выплачивает Вам 5% авторского гонорара.
Лидерскую премию. Выплачивается со всей глубины структуры за обучение активных людей (от 2% до 17%).
Дополнительное вознаграждение 4% от оборота Дилерского Центра.

Кратко об организации

Компания МФОД Счастье жизни из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Центры альтернативной медицины, Антивозрастная косметика, Гомеопатические аптеки. Располагается по адресу 4 проезд д 57 литер Б в Самаре. Связаться с представителем компании Счастье жизни по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (927) 6595311, +7 (917) 1646919, на сайтах www.haogangsamara.ru, www.happiness-life.ru, в социальных сетях , , , по e-mail haogangsamara@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 930-08-08
проспект Юных Пионеров, 32
Оставьте отзыв первым
Центр эстетической медицины
+7 (846) 330-42-17
Долотный переулок, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 374-07-50
Фрунзе, 128
Оставьте отзыв первым
школа самосовершенствования человека
+7 (917) 956-14-37
Ивана Булкина, 81
Оставьте отзыв первым
центр биорезонансной терапии
+7 (927) 739-97-78
Мяги, 22
Оставьте отзыв первым
центр энергоинформационной технологии
+7 (927) 686-19-64
Киевская, 1