ЭГО ПК ООО

ООО ЭГО ПК
отзывов пока нет
+7 (846) 360-34-12
Промышленности улица, 278, Самара, 443023
  • +7 (846) 360-34-12
  • +7 (846) 611-50-97
Промышленности улица, 278
Самарская область, Самара, Россия, 443023
Показать на карте

Отзывы о ЭГО ПК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭГО ПК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: кремнийорганические термостойкие и фасадные эмали, органосиликатные композиции, торговля: антикоррозионные материалы по защите металлов и бетона от коррозий в различных условиях, разработка системы антикоррозийной защиты.
Краски и грунтовки (продолжение), Краски изоляционные для электрического оборудования, Краски и грунтовки огнестойкие и пламезамедляющие (антипиренные), Краски для наружных стен, Краски для наружных деревянных конструкций, Лаки, морилки, протравы, клеевые краски, Лаки электроизоляционные, Лаки термостойкие, Средства антикоррозионные, противовспенивающие, антиоксиданты, антистатики и антифризы, Ингибирующие и защитные средства от ржавчины, Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики (продолжение), Услуги коррозионно-стойкой и кислотостойкой отделки металла, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по защитному покрытию внешних поверхностей в строительстве, Химические продукты (торговые поставки), Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила - торговые поставки, Химикаты и вспомогательные вещества для лакокрасочной промышленности - торговые поставки, Химикаты для обработки металлических поверхностей - торговые поставки, Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Ингибиторы и растворители ржавчины для ухода за автомобилями и автотранспортными средствами - торговые поставки, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по предупреждению и контролю коррозии производственных сооружений и оборудования
Производство: кремнийорганические термостойкие и фасадные эмали, органосиликатные композиции. Торговля: антикоррозионные материалы по защите металлов и бетона от коррозий в различных условиях. Разработка системы антикоррозийной защиты, осуществления технологического сопровождения работ по подготовке поверхности и нанесения антикоррозионных покрытий, электрохимической защиты.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ЭГО ПК из Самары предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство антикоррозионных покрытий. Компанию можно найти по адресу Промышленности улица, 278 в Самаре. Связаться с представителем организации ЭГО ПК по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 78463603412, 78466115097.