Агентство Правовой Безопасности ООО

ООО Агентство Правовой Безопасности
Услуги адвокатов, юристов и частного детектива
отзывов пока нет
+7 (917) 101-80-81
ул. Ново - садовая, д. 33, Самара
ул. Ново - садовая, д. 33
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Агентство Правовой Безопасности, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство Правовой Безопасности, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частным детективом является гражданин РФ, достигший 21 года, который выполняет определенные услуги и имеет лицензию на частную сыскную деятельность.

В целях сыска частным детективам разрешается предоставлять определенные услуги.

По закону они могут собирать сведения по уголовным и гражданским делам, если заключен договор с участником процесса; обладают правом изучения рынка и сбора информации для деловых переговоров, выявления ненадёжных или некредитоспособных деловых партнёров. У частных детективов есть собственное детективное агентство право устанавливать обстоятельства по неправомерному использованию в предпринимательской деятельности наименований и фирменных знаков, недобросовестной конкуренции, разглашения составляющих коммерческую тайну сведений. Сначала идет изготовление удостоверений, затем по письменному согласию частные детективы выясняют информацию о личности гражданина при заключении им каких-либо контрактов, включая и трудовые. Частные детективы выполняют поиск пропавших без вести граждан, утраченного имущества, устанавливают сигнализации, домофоны, видеонаблюдение, ведут монтаж видеонаблюдения и сигнализации.

При ведении сыскной деятельности частным детективом могут использоваться различные технические устройства для получения записи и съемки, производятся установка сигнализации, установка домофонов, установка видеонаблюдения, монтаж видеонаблюдения, монтаж сигнализации.

Также в Законе указаны действия, которые совершать частным детективам запрещается.

Если частный детектив получил какие-либо сведения о совершённых или готовящихся преступлениях, то скрывать ему от правоохранительных органов такие сведения запрещено. Осуществляя свою деятельность, представляться сотрудником органов закона и правопорядка детектив не имеет права. Частному детективу из детективного агентства запрещается собирать сведения, которые связаны с личной жизнью, с религиозными и политическими убеждениями отдельных лиц. Если детективу нужно произвести записи и съёмку в различных помещениях, то у него должно быть соответствующее разрешение, подобные действия без разрешения производить ему запрещено. Детектив должен помнить, что права и свободы граждан – это высшая ценность, посягать на которую ему запрещено. Частный детектив своими действиями не должен ставить под угрозу жизнь, здоровье, имущество, достоинство и честь граждан. Для достижения определённых целей детективу запрещено вводить клиента в заблуждение и фальсифицировать материалы. Отношения между клиентом и детективом носят строго конфиденциальный характер, а значит детективу запрещается разглашать собранную информацию. Каждому детективу персонально изготавливается удостоверение, выдаётся лицензия, и запрещено передавать её другим лицам.

Товары и услуги

Сбор информации о юридических лицах
Корпоративные расследования
Страховые расследования
Частные расследования
Брачные расследования(проверка образа жизни ребенка)
Наблюдение за объектом
Поиск без вести пропавших, утративших связь
Розыск должников, мошенников, скрывающихся лиц
Розыск имущества, активов должника
Розыск утраченного имущества
Сбор сведений по гражданским делам
Сбор сведений по уголовным делам
Проверка информации при сделках с недвижимостью
Проверка авто на угон, розыск
Проверка персонала
Установление паспортных данных граждан
Консультации по интересующим клиента вопросам

Проверка помещений на несанкционированный сьем информации

Адвокаты и Юристы

Кратко об организации

Организация ООО Агентство Правовой Безопасности из Самары может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Юридические консультации. Расположена по адресу ул. Ново - садовая, д. 33 в Самаре. Связаться с представителем фирмы Агентство Правовой Безопасности, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 163-7-7-7@mail.ru, при помощи телефона +7 (917) 1018081, на официальном сайте detektiv.umi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 340-57-69
Тургенева переулок, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 248-18-52
Ленинградская улица, 77, оф. № 61
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 201-22-93
Коммунистическая улица, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 279-06-35
Мичурина улица, 126
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 332-46-61
Куйбышева улица, 48
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 972-05-22
Революционная улица, 70, оф. № 403 (литер 2)