Южное управление сбыта «БашРТС»

 Южное управление сбыта «БашРТС»
Единый номер горячей линии для клиентов компании: 8-800-511-30-15 (бесплатно)
отзывов пока нет
+7 (34763) 6-06-00
ул. Первомайская, 4, Салават
ул. Первомайская, 4
Республика Башкортостан, Салават, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 11 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Южное управление сбыта «БашРТС»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Южное управление сбыта «БашРТС». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ельченинова Людмила Максимовна
Ельченинова Людмила Максимовна

Вот сейчас надо представить в вашу организацию целый пакет документов.Устроили великое передвижение народа,а что нельзя разве из организаций занимавшейся этой бумажной волокитой,просто перегнать программу на ваш сайт.Почему это мы должны,престарелые,больные с маленькими детьми пулей лететь в вашу организацию?Да ещё написать такое в перечне,что за непоставку документов,не дадут горячей воды.А что правильно так и надо со своими жителями со своим народом.Ведь и было выступление прямой линииПутина,где он ясно сказал,что жители не должны бегать,а этим должны заниматься организации запросившие эти документы.Т.к.я являюсь пред.домового комитета нашего дома,ко мне идут все старики и они меня спрашивают,что делать.Ответьте на мой вопрос и я надеюсь,что этот этот вопрос можно отрегулировать.и только положительно.Ведь в домоуправлении даже есть время замены счетчиков и все данные какие вам нужны.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Южное управление сбыта «БашРТС» из Салавата предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Теплоснабжающие организации. Организацию можно найти по адресу ул. Первомайская, 4 в Салавате. Связаться с контактным лицом компании Южное управление сбыта «БашРТС» по всем вопросам вы можете на web-странице bgkrb.ru, по номеру +7 (34763) 6-06-00.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (800) 511-30-15
ул. Первомайская, 4