"Атэкс" ООО

ООО "Атэкс"
Судебная экспертиза
отзывов пока нет
+7 (910) 936-20-77
улица Алексеева, 4, Ржев
улица Алексеева, 4
Тверская область, Ржев, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00 (перерыв: c 13:00 до 14:00)

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о "Атэкс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Атэкс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Атэкс" - независимое экспертное учреждение, на рынке экспертных услуг с 2008 г. Деятельность ООО "Атэкс"осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации"
В штате организации только аттестованные эксперты с опытом работы более 5 лет. С момента начала работы экспертами ООО "Атэкс" проведено более 700 судебных экспертиз и исследований в рамках производства по уголовным, гражданским и административным делам в Тверской и Московской областях.

Товары и услуги

Предоставляемые услуги: автотехническая экспертиза (исследование обстоятельств ДТП), транспортно-трасологическая экспертиза (исследование следов на дороге и транспортных средствах), технико-диагностическая экспертиза (исследование технического состояния транспортных средств), автодорожная экспертиза (исследование технико-эксплуатационных характеристик автомобильных дорог), почерковедческая экспертиза (исследование рукописных текстов и подписей), технико-криминалистическая экспертиза документов (исследование подлинности документов и оттисков печатей), экспертиза холодного оружия, оценка транспортных средств (оценка рыночной стоимости и ущерба причиненного ДТП).

Кратко об организации

Организация ООО "Атэкс" из Ржева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Экспертиза и оценка. Фирму можно найти по адресу улица Алексеева, 4 в Ржеве. Связаться с контактным лицом фирмы "Атэкс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте aleks45051@mail.ru, с помощью телефона +7 (910) 9362077.

Похожие компании поблизости

Оценка всех видов имущества, независимая оценка объектов во Ржеве и Ржевском районе
+7 (906) 554-15-34
ул. Свердлова, д. 56, корп. 1
Оставьте отзыв первым
Экспертиза
+7 (910) 936-20-77
улица Алексеева, д. 4