"Гефест-Рыбинск"

"Гефест-Рыбинск"
Студия художественной ковки
отзывов пока нет
+7 (910) 960-65-00
  • +7 (910) 960-65-00 — Телефон
Ярославская область, Рыбинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Гефест-Рыбинск"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гефест-Рыбинск". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия художественной ковки "Гефест-Рыбинск" изготовит для Вас кованые изделия любой сложности: эксклюзивные кованые изделия для вашего дома, сада, офиса, кованые заборы, кованые ворота, кованые решетки, козырьки, беседки, кованные сувениры; предметы интерьера: кованую мебель,каминные решетки и другие предметы художественной ковки. . Работаем с чертежами, эскизами и фотографиями заказчика. Доставка в регионы. Работаем с оптовыми покупателями.

Добавить фото

Товары и услуги

кованые столы, кованые кровати, кованая мебель, кованые сувениры, кованые лестницы, кованые ворота, кованые калитки, кованые подсвечники, кованые лавки, кованые беседки, другие кованые изделия

Кратко об организации

Компания "Гефест-Рыбинск" из Рыбинска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Производство сувениров, Производство ограждений. Организацию можно найти по адресу в Рыбинске. Связаться с контактным лицом компании "Гефест-Рыбинск" по всем вопросам вы можете через сайт gefest-rybinsk.tiu.ru, с помощью телефона +7 (910) 9606500.