Бизнес - Контракт ООО

ООО Бизнес - Контракт
Производство и монтаж винтовых свай
отзывов пока нет
+7 (920) 107-40-23
ул. Ломоносова, д. 9, Рыбинск
ул. Ломоносова, д. 9
Ярославская область, Рыбинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 30 минут

Воскресенье – 9:00-21:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Бизнес - Контракт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бизнес - Контракт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
СЕНТЯБРЯ
2017
Изображение новости

НОВИКА

О компании

ООО Бизнес-Контракт -  крупная производственно-монтажная строительная компания, основанная в 2007 году и успешно развивающаяся на всей территории России. 
Мы возводим надежные и качественные фундаменты для всех видов строения с применением новейших технологии забуривания винтовых свай. Собственное производство по изготовлению винтовых свай, позволяет производить все виды данного продукта от 57  до 219 диаметра, с различной толщиной трубы от 3 до 8 мм, изготовляемые нами лопасти  достигают до 550 диаметра, толщиной до 1 см. Длинна винтовой сваи может достигать 10 метров. Технический монтаж осуществляют, профессиональные строители нашей компании, прошедшие спец. подготовку и обучение, 
согласно разработанному проекту фундамента, в котором указаны конкретные точки ввинчивания и их глубина. Весь монтаж фундамента на винтовых сваях, осуществляется посредством привлечения собственной специализированной техники. Техника подбирается нашими специалистами в соответствии вашего грунта, препятствий на участке и другими условиями договора. 

МЫ НАДЕЖНЫЙ ФУНДАМЕНТ ВАШЕГО ДОМА!

Фото

Товары и услуги

Почему тысячи клиентов выбирают нас?!
• Качественный и быстрый монтаж за 1 день!
• Все винтовые сваи в наличии от 57 до 159 диаметра!
• Толщина винтовых свай от 3 до 8 мм!
• Доставка в течении 3 часов!
• Расчет стоимости в течений 15 минут!
• Весь товар сертифицирован!

Кратко об организации

Компания ООО Бизнес - Контракт из Рыбинска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Фундаменты для заборов, Строительство фундаментов, Ремонт фундаментов. Располагается по адресу ул. Ломоносова, д. 9 в Рыбинске. Связаться с представителем компании Бизнес - Контракт по всем вопросам вы можете по телефону +7 (920) 1074023, по e-mail pmk.biznes-kontrakt@mail.ru.