Конверты для новорожденных МиМиМи ИП

ИП Конверты для новорожденных МиМиМи
Производство конвертов для новорожденных
отзывов пока нет
+7 (900) 907-74-74
ул. Введенская, д. 115, Рязань, 390046
ул. Введенская, д. 115
Рязанская область, Рязань, Россия, 390046
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Конверты для новорожденных МиМиМи, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конверты для новорожденных МиМиМи, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся производством конвертов для новорожденных оптом и в розницу. В нашем интернет магазине вы можете найти более 130 моделей конвертов, Весь товар сертифицирован по ГОСТ! Продаем без размерных рядов и без минимального заказа одной модели! Отправим удобной для вас транспортной компанией и при оптовом заказе сделаем один дизайн бесплатно

Фото

Товары и услуги

Конверты для выписки и прогулок для новорожденных с прорезями для автокресел

Кратко об организации

Фирма ИП Конверты для новорожденных МиМиМи из Рязани предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Производство детской одежды, Верхняя детская одежда, Пошив детской одежды. Находится по адресу ул. Введенская, д. 115 в Рязани. Связаться с контактным лицом организации Конверты для новорожденных МиМиМи по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.mimimi-konvert.ru, в соц.сетях , , , , по почте info@mimimi-konvert.ru, с помощью телефона +7 (900) 9077474.