"Альфа принт" ИП

ИП "Альфа принт"
рекламное агенство
отзывов пока нет
+7 (4912) 270554
ул. Краснорядская, 23, оф. 18, Рязань, 390000
  • +7 (4912) 270554 — Телефон

Сайт: www.alfaprint62.ru

ул. Краснорядская, 23, оф. 18
Рязанская область, Рязань, Россия, 390000
Показать на карте

Отзывы о "Альфа принт", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Альфа принт", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем Вас к ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ и готовы рассмотреть все ваши предложения. Альфа-принт – это энергично развивающееся предприятие в городе Рязани. Сервис, качество и сроки исполнения заказов – главный приоритет в работе с клиентами.

Салон «Альфа-принт» занимается всеми этапами полиграфической печати, от разработки дизайна, до послепечатной обработки. Мы выпускаем самый разнообразный ассортимент продукции:

Полиграфическая продукция является одним из самых эффективных и доступных видов рекламы, который отличается невысокой ценой. Ваши клиенты хотят иметь у себя буклеты, листовки, каталоги с описанием вашей продукции или услуг. Салон «Альфа-принт» вот уже на протяжении нескольких лет профессионально занимается полиграфией в Рязани, предоставляя своим клиентам полный спектр услуг по разработке и изготовлению всех основных видов печатной продукции. Мы в сжатые сроки осуществляем печать буклетов, листовок, этикеток, плакатов, афиш, каталогов и любой другой рекламной или офисной полиграфии. Также для нас не составит труда разработать и изготовить бумажные и самоклеющиеся этикетки, календари, конверты и различные POS-материалы, включая воблеры, постеры и мобайлы. Наш салон оснащен современным оборудованием от ведущих японских и немецких производителей, а все наши сотрудники имеют высокую квалификацию и опыт работы, что позволяет нам всегда качественно и в минимальные сроки изготавливать любую печатную продукцию.
Особое внимание мы всегда уделяем качеству выполняемой работы, что за время существования компании успели оценить наши многочисленные клиенты. В создании нашей продукции применяются только высококачественные материалы и современные технологии. Печать буклетов и печать листовок мы осуществляем на импортной мелованной бумаге, для визитных карточек используем специальные дизайнерские сорта картона. А для создания рекламной продукции, которая будет использоваться вне помещений, мы можем предложить печать на водостойкой самоклеющейся пленке, которой не страшна любая погода.

Добавить фото

Товары и услуги

Если для Вас нужна недорогая продукция в больших количествах, мы можем предложить качественные отечественные материалы- особенно это касается этикеток Изготовленные нами буклеты, листовки, этикетки, как и любая другая полиграфия, упаковывается в аккуратные пачки или коробки.
Помимо печати на основе готовых макетов (принимаются макеты всех распространенных форматов), наша типография также предлагает дизайнерские услуги по разработке буклетов, листовок, этикеток и другой полиграфической продукции. Ну а если вы все же решите разрабатывать макет самостоятельно, наши дизайнеры помогут привести макет в соответствие с профессиональными требованиями, и упростят вашу работу.

Кратко об организации

Фирма ИП "Альфа принт" из Рязани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Рекламные агентства. Компанию можно найти по адресу ул. Краснорядская, 23, оф. 18 в Рязани. Связаться с представителем организации "Альфа принт" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.alfaprint62.ru, по телефону +7 (4912) 270554, по e-mail printalfa@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 901809
Островского улица, 21, оф. № 705
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 249552
Вокзальная улица, 11, оф. № 14
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 960113
Чернышевского улица, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 241212
а/я 39
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 775352
Тимакова улица, 3, оф. № 4
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 348112
Московское шоссе, 39, оф. № 5